1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейдеры

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pec@tum, 17.12.08.

  1. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Pec@tum, случаем не на Ангарской ближе к концу ваше учреждение?
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    frost b, случаем именно там.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Клинический случай

    Долго думал куда отправить эту ссылочку. То ли в "политику", то ли в "наш город"...

    Медработники попросят у прокурора защиты от мэрии Волгограда

    Руководство и сотрудники МУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника №2» обратились к прокурору города с жалобой на действия сотрудников мэрии Волгограда. По словам медиков, им угрожают физической расправой за отказ заключить договор о поставках реагентов с «нужной» фирмой, аффилированной с одним из вице-мэров. В мэрии эти обвинения отрицают, указывают на нарушения в работе учреждения и объясняют свои действия желанием «навести порядок» в клинике. По мнению независимых юристов, комиссия муниципалитета при проверке МУЗ нарушило законодательство. Следователи также предварительно заявили о том, что в жалобе «четко просматривается коррупционная составляющая».

    ЦЕЛИКОМ статья здесь:
    http://www.kommersant.ru/region/volgograd/page.htm?year=2008&issue=235&id=289145&section=6862
     
  4. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Правильно, пусть ОБЭПЫ, прокуратуры и прочие проверяют. Всех всех. Может узнают с чего это мою бывшую с ЖК2 в диалайн отправили. И в это КДП2 тоже. И совсем, сильно-сильно не по полису анализы делали. Тоже мне муниципальная медицина. Я вот недавно в поликлинике был. У вас там предбанник весь народом забит. Девушка вам 3килорубля отдала. Ну...человек сто в день на три килорубля...неплохая прибыль для МУЗа :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Как и ожедалось, И.О. главного врача поставили 29-летнего молодца без соответвующего опыта в работе. И со словами "принцип командования везде один и тотже, я поручу все вопросы замам" новый по сути главврач приступил к работе.