1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милан Чемпион!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Pirate, 31.05.03.

  1. Pirate

    Pirate Гость

    Круто команда которая, сказать по правде, не смотрелась особо сильно на протяжении ЛЧ
    смогла победить! И это здорово, но я считаю тренера им менять надо! :cool:
     
  2. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Я не считаю, что Милан-Юветус - это финал ЛЧ, на мой взгляд, Реал-МЮ - настоящие победители и лучшие команды мира
     
  3. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    И чтобы там ни было, за ШЕВЧЕНКО приятно.
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Tykh1

    Риспект! Шева был лучшим и наконец-то выйграл что-то. Я помню давно ещё создавал опрос про лучших нападающих мира и кто-то, по-моему Каа, сказал, что Шеве, чтобы быть одним из них надо сначала что-нибдуь выйграть... Вот и пожалуйста, ЛЧ, чем не трофей!!!
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok Да, серьёзная заявка !!!
     
  6. Pirate

    Pirate Гость

    Oldin мне тоже за МЮ обидно я за них болел но Милан тоже хорошая команда только тренера сменить надо.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Pirate

    Не думаю что после такого успеха Анчелотти сменят... Да и в Чемпионате они хоть и не выйграли, но 3-е место в Италии тоже очень хороший результат. Просто я начал наблюдать за Миланом такую тенденцию, они команда очень хорошая, но могут проиграть дома очень слабой команде, а могут и на выезде порвать Юве или Интер очень легко, видимо команда настроения. Вот Реал, точно такая команда, у них же вообще стратегии и тактики мало, они играют в своё удовольствие, так сказать. Но сравнивать Реал и Милан трудно, так как Милан часто заперается в защите, что за Реалом никогда не замечал
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Анчелотти как тренер слабоват - об этом говорят все производимые им замены, и то,
    как он теряет постоянно нити игры (регулярно смотрю Милан в чемпионате)...:confused:
    Другой вопрос, что после такой победы у него карт-бланш ....и уж не снимут его точно!!!

    Однако мнение мое о нем неизменно - плох тот тренер, который не может подобрать
    приемлемого места на поле для Ривалдо.... Им бы того же Купера - быть Милану
    чемпионом-2004:znaik:
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман

    Да я и не спорю что он плох, возможно поэтому и была у Милана такая ситуация, когда они могли порвать ЮВЕ или Интер в гостях и проиграть какой-нибдуь Реджине дома!!! Это безусловно тренерская ошибка. Поэтому его и выкинули из ЮВЕ, но как видно, он им за это отомстил... Хотя там и лотерея была! А Ривалдо мне жалко, такой игрок весь год на банке пропадал!!! Говорят продадут они либо его либо Шеву, но Шева щас дороговато будет стоить...
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa А можно я создам тему "РЕАЛ ЧЕМПИОН"?
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Зачем спрашивать то?! Создавай поболтаем!
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Ok, сделаем
     
  13. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Милан играл лучше Юве в финале,вот он и стал чемпионом,какие могут быть вопросы?!
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Diouf

    Ну так ты чо, поставил всё таки на Милан??? Сколько выйграл если не секрет?