1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем CRUSHER, 20.04.06.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А меня не порадовало то, что уже который раз за 3 недели пользования замечаю хрипы при звонках на Билайн , именно только на Билайн.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    А причем тут МегаФон? У меня внути сети хипы довольно редкое явление. Так что видать у Би косяк.
    Чтоб провеить можно перезвонить на дугой номер, если хипы не повторятся, то ужо вопос к Би. У них хипов и т.п. щас куда больше чем у Меги как это ни странно.;)
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да какая мне разница, как абоненту??? Я не обвиняю конкретно Мегафон, я просто констатирую факт, что замечаю хрипы иногда при звонках с Меги на Билайн. При звонках на Билайн с других операторов таких хрипов не наблюдал.
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А бульканье пропало у меги? ::)) Нужна сим карта..и только мега подходит..А вот говорить как будто под водой не охото.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Уже жавно пропало. Сейчас практически без проблем.
    Качество звука получше чем у других.
     
  6. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    ferting,
    off А что у тебя за аппарат, который только с мегой работает? ограниченный диапазон?
     
  7. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    А я, а у меня. Замучало. Ангарский, улица Тургенева, пятиэтажки рядом с оврагом. В квартире связь УЖАСНАЯ (разговариваю около окна), во дворе, даже, периодически сеть теряет.
     
  8. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    VitShvets,
    бываю в именно в этом месте, не было проблем пока... и первый этаж, и не первый
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    VitShvets,
    Прикол , конечно. У них стоит база на ул. Кобринской. Покрытие вроде неплохое в тех районах. А вообще, если плохая связь - звоните в 0500 или пишите на сайте., иначе никто ничего делать не будет
     
  10. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    aleks728,
    :)))) Не просто нужен мегафон :))) Звонить с москвы будут. С меги на мегу. Только для этого.