1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ТП "Мобильный"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем DemonM, 20.02.06.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Сегодня шла некорректная тарификация - при включенной услуге Соседи, звонки были все равно по рубю. Обещали исправить и деньги вернуть.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Crusher
    Вернут только если напишешь заявление в ЦМС месяца так через три, это тебе не Билайн...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ну дык это ж одноразовая плата...
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    не одноразовая, а ежемесячная.
     
  5. ТmLAND.

    ТmLAND. Гость

    неправда ваша


    Стоимость Услуги

    Абонентская плата за пользование Услугой составляет 14 руб., указанная сумма распределяется равными ежедневными долями и ежедневно списывается с лицевого счета абонента после подключения Услуги.

    Подключение Услуги

    Подключение Услуги возможно в любой день календарного месяца с 01 февраля 2006 года.
    Срок действия Услуги неограничен.
    В случае отключения Услуги по инициативе абонента возможно повторное ее подключение.
    Подключение Услуги производится абонентом с помощью технологии USSD, номер для подключения Услуги: *105*05#.

    Если абонент после подключения Услуги производит смену своего ТПО, то на новом ТПО абонента Услуга отключается.
    Или я, может, читать не умею?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Хотя да, когда она вся спишется, то, наверное, будет сниматься заново...
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    ТmLAND., эта плата ежемесячная, помойму из этого все ясно:
    Если бы плата была одноразовой, зачем снимать равные доли? Сняли бы при подключении один раз.

    Да, можете пользоваться сколько хотите.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Да понятно уже. Это я же писал...
     
  9. ТmLAND.

    ТmLAND. Гость

    И вообще, я Мегафоном не пользуюсь, как и Билайном. Постоянно для нормальной связи - СМАРТС, для халявы - МТС. Просто просчитывал, всё равно Мегафон - нет смысла, потому как дороже!
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ТmLAND.,
    Да???? И чем же дороже? Хотя, может у тебя большая часть денег идет на СМС и звонки на 5 (максимум) выбранных номеров..Тогда тариф ПЕРЕМЕНА от СМАРТСа рулит...:d
     
  11. ТmLAND.

    ТmLAND. Гость

    Молодежный, куда всех перевели. СМС почти нет. Гранд 3. Меня устраивает качество связи и, особенно, сервиса. Никаких выбранных номеров.
    А про дешевле, было написано про МТС, т е , халяву. С этой точки зрения я считал смысл перехода на Мегафон (с МТС), как вспомогательный оператор. Палюбому, СМАРТС - основной!
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Единственное что меня порадовало на этом ТП, так это то, что абон. плата за городской номер теперь 30 руб. На едином 100 руб.

    ЗЫ: Полез переводится через сервис гид.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    подробнее на "Сотовике"http://www.sotovik.ru/news/news_21971.html