1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя волгоградская зарплата (Можно ли получать больше $1000 в Волгограде?)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем wlady, 17.07.07.

Моя волгоградская зарплата (опрос для переехавших в Москву)

  1. до $500 в месяц

    22 голосов
    41,5%
  2. $500 - $1000 в месяц

    12 голосов
    22,6%
  3. $1000 - $2000 в месяц

    13 голосов
    24,5%
  4. $2000 - $3000 в месяц

    2 голосов
    3,8%
  5. более $3000 в месяц

    4 голосов
    7,5%
  1. wlady

    wlady Новичок

    79
    0
    Тема на модерации

    добавлено через 5 минут

    Я год работал в Волгограде и больше 10 штук рублей не зарабатывал, может ты в LUK'е работаешь или в Администрации? По моему кромному мнению, зарабатывать $1000 и выше можно только в столице, если у тебя нет связей в 2-х вышеперечисленных организациях...))

    [moderatorial]
    Выделено в отдельный трэд.
    Всем, кому тема ещё не окончательно надоела - вэлком.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.07.07
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Не надо провоцировать спор. Такое и в Волгограде возможно.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Откровенная чушь. Если Вы не зарабатывали, не значит, что это невозможно. Еще больший "детский" бред про высокие зарплаты в "двух вышеперечисленных организациях". Извините, сразу виден Ваш уровень...
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    wlady, например хороший менеджер по продажам в Волгограде вполне может зарабатывать и $2k

    а по поводу лукойла и иже с ними - там не платят килобакс, но в Волгограде куча других мест, где хорошему специалисту готовы заплатить этот самый килобакс
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Да ребята, то ли вы все такие мегамозги, то ли я такой тупой, это где менеджер по продажам зарабатывал в Волгограде 2 тыс. баксов, откуда такая чушь. Я вот уже более 2 месяцев читаю сообщения этой рубрики, и у меня складывается впечатление, что почти все кто здесь общаются либо самые умные люди России, тогда что же вы не сваливаете за границу(только не надо мне говорить, что вы патриоты, вы просто откровенно ссыте), либо вы просто тупые мажоры, которые никогда не зарабатывали и не знают цену деньгам. Пацан только становится на ноги, а вы как все начинается обсирать и всякую _уйню нести.:frustrate
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В Волгограде можно заработать тыщу и более только в сфере бизнеса, высоких технологий либо быть простым чинушей.
    И не надо думать(когда пишите сообщения), что вы тут умнее всех!!!!!!!!!!!!
     
  7. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    Гость,
    +1 а почему под гостем запостили? Страна должна знать своих героев
     
  8. wlady

    wlady Новичок

    79
    0
    Тема на модерации


    Да пошел ты со своим уровнем, у меня тоже складывается впечатление, что почти все кто здесь общаются самые умные люди России, ты такой же не бось? Есть конечно суперзарплаты и килобаксы, но все эти места прикормлены и *** туда устроишься, не так ли?

    добавлено через 3 минуты

    Полность с тобой согласен, я тут об одном толдычу, а они мне про то, какие они суперкрендели и мегамозги, умеют типа зарабатывать 2$ касара. Возможно, и есть такие зарплаты, но кто нас там ждет?
     
  9. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    А где опрос?
     
  10. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    oushen, Чтобы померяться? Не вопрос. Готово.
     
    Последнее редактирование: 18.07.07
  11. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Проголосовал за второй вариант. Хотя официальная зарплата была около 10 тысяч. Но общий доход был около 1000$
     
  12. Гость

    Гость Гость

    моя зарплата в Волгограде 25, больше никто не дает....
    в Московии сразу предложили 60.........
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    В Воло надо оооочень долго работать, чтобы добиться приличного уровня з/п. ИМХО. Другой вариант - своё дело...:p
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Баксы это уже не модно, поскольку бакс в полной попе. Эх провинция:)
     
  15. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Я хорошо зарабатывал. Причем у меня не было собственного бизнеса. Просто повезло в свое время.
     
  16. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Mr.Q, Останется в баксах. Во-первых, в рублях заморочено много нулей - в долларах проще, во-вторых, в прошлом году (а некоторые уехали ещё раньше) всё в баксах, а не в евро было. Да и привычки не так быстро меняются.
     
  17. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Я вообще то не понимаю, к чему все эти темы. Кто уехал в Москву - получает больше, чем в Воло. Иначе все бы давно вернулись.
     
  18. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    +1!
     
  19. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Большинство знакомых получают 15-18. Для воло это много. Но можно и здесь заработать. Например мне очень повезло, я устроился без знакомств. Я даже предварительно тест на IQ проходил прежде чем со мной стали разговаривать. Хотя я до этого полгода без работы сидел ничего не мог найти. Что не делается всё к лучшему.
     
  20. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    +100000000000!;)
     
  21. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    Неправильный опрос, для Волгограда 500 $ и 1000 $ - существенная разница, разбейте на подпункты
     
  22. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Vittoria, Для тех, кто переехал в Москву на заработки - достаточно и такой градации: до 500, 500-1000, далее с интервалом в 1000.
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    что это?
     
  24. AHT

    AHT Гость

    у меня полно друзей в Волгограде подходящих к последнему пункту.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Чинуша это чиновник, и мне кстати очень будет интересно прочитать описательную жизнь человека который зарабатывает в Волгограде более 1000 баксов(например: мне 25 лет, я работаю фин. директором, стаж моей работы по должности 5 лет).
    Атак вообще интересно читать, "я такой крутой, зарабатываю не меньше 1000" или "мои друзья зарабатывают не меньше 1000, они бизнессмены".
    Сколько тебе лет и какой у тебя стаж работы что ты столько зарабатываешь, а если твои друзья бизнессмАны, то где они взяли деньги на начальный капитал, наверно богатенький папа им все обеспечил.

    Ребята, не надо кидаться голыми цифрами, нужны слова, и тогда вам все поверят, а если вам не нужна это вера, тогда засуньте свои мысли себе в одно место
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вобщемм интересно узнать стаистику, хотя точность будит невысокой, к сожалению.AHT, интересуют не чьи то друзья а конкретная группа людей.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    пустое абсолютно занятие сравнивать зарплаты в абсолютных цифрах.

    Вопрос можно ли добиться качества жисти в Волгограде лучше чем в Москве.

    А вот это -- запросто.

    Есть конечно втут участнеги для которых качество жисти измеряется исключительно возможностью ходить в пафосный клупп куда ходят модные гомики -- но втут им лучше помолчать.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PenisEnlarger,
    не в тему тфой пост
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В неудачный рабочий период свой жизни работал курьером, и одновременно в предвыборной компании мэра, зарабатывал более 10тр, и это был 2003 год. Все байки на тему "не могу найти работу" "слишком мало платят" полнейший бред - не зарабатывает тот, кто не хочет работать.
    Ps - я молчу о менеджерах и бизнесменах, т.к. даже профессиональный РАБОЧИЙ класс зарабатывает не менее штуки баксов в месяц (авто-мастера, металурги, квалифицированные строители и многие многие другие.
    Не умеешь/не хочешь вкалывать - хватит ныть о своей бедности и невозможности ничего изменить.
     
  30. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Согласен полностю с PenisEnlarger и JampeR
    +1