1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 04.09.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Главному тренеру сборной России Юрию Семину понравилась игра команды с Лихтенштейном, но он пообещал изменения в составе на матч с Португалией, передает РИА "Новости". Об этом наставник сказал после финального свистка, зафиксировавшего победу россиян со счетом 2:0 в поединке отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2006 года.
    [off]всё-таки сделал общую тему, потому что такие новости в других темах выглядят оффтопиком, ну а судьбу темы решайте сами :)[/off]
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Вот кого бы я хотел видеть в игре с португальцами:
    Овчинников - Евсеев, Игнашевич, Березуцкие - Быстров, Смертин, Титов, Аршавин - Кержаков, Павлюченко
     
    Последнее редактирование модератором: 04.09.05
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вчера поздно ночью по москве прошла встреча:

    Португалия - Люксембург 6:0 итог ужастен. Карлик уничтожен.


    Голы: Жоржи Андраде, 26; Рикарду Карвальо, 32; Паулета, 37; 56; Симао, 79; 84

    Португалия: Рикарду, Паулу Феррейра, Рикарду Карвальо, Жоржи Андраде, Нуну Валенте, Коштинья, Манише (Жоао, 46), Фигу, Деку (Поштига, 68), Криштиану Роналду (Симао, 62), Паулета
    Люксембург: Обервайс, Федершпиль, Хайнц, Хоффманн, Рейтер, Штрассер, Ланг (Шнелль, 39), Левек, Пасе (Саграмола, 62), Реми (Саботич, 68), Коллет

    Предупреждения: Деку, 28 - Рейтер, 16; Левек, 58
    Судья: ван Эгмонд (Нидерланды)
    Фару/Луле. "Алгарве"

    ГРУППА 3

    КОМАНДЫ И В Н П M О
    Португалия 9 7 2 0 30-4 23
    Словакия 9 5 3 1 22-7 18
    Россия 9 5 3 1 18-11 18
    Латвия 10 4 2 4 17-17 14
    Эстония 10 4 2 4 14-16 14
    Лихтенштейн 10 1 2 7 9-21 5
    Люксембург 9 0 0 9 4-38 0
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Товарищеский матч Словакия - Германия - 2:0 (2:0) Первую с 1939 года победу над немцами соперникам сборной России в борьбе за второе место в отборочной группе чемпионата мира принесли игроки бундеслиги. Роберт Виттек из "Нюрнберга" в середине первого тайма заработал пенальти, а Мирослав Кархан из "Вольфсбурга" его реализовал, записав затем на свой же счет и второй забитый мяч. CЭ
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14


    Как бы такое не повторилось вновь 7числа...
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    lexic

    тогда 1:7 было.:)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal что было - то было, теперь поглядим что будет :)
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    a-res вот теперь я думаю: то ли отдельный топик к 7 сент. делать. то ли все сюда выкладывать?
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Думаю наши 7-го должны побороться!Показать хорошую игру,Семин сможет воздействовать на игроков и подобрать оптимальный соства...
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal
    Давай в одну тему. Опрос я сделал.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    .:::Skit~Ols::.
    а больше им делать ничего не остаётся, припёрты к стенке
    [off]Postal это тема общая, новостная, а по конкретным матчам действительно лучше создавать свою, опросную, в конце концов что там будет? вначале прогнозы, потом эмоции - всё... [/off]
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res
    Думаю, лучше все-таки закрывать матчевые темы сразу вместе с опросами. А обсуждение вести уже в этой теме, раз уж создали. :upset:
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense [off]ну да, я про это и говорил.... в общем сообща решили :)[/off]
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    опрос закрывается непосредственно перед началом встречи.:) на счет тем согласен.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, как россияне оценивают шансы национальной команды на успешное завершение отборочной кампании и какое место занимает футбол в сердцах наших соотечественников. Отмечают, что интересуются футболом, 42% опрошенных россиян, не интересуются - 56%. Мужчины проявляют интерес к этому виду спорта чаще женщин (64% и 24% соответственно), а молодежь - чаще людей пожилого возраста (доля интересующихся футболом снижается с 53% в группе 18-24-летних до 34% в группе "60+"). При этом по данным опроса для 44% россиян безразлично, удастся ли национальной сборной пробиться на чемпионат мира. Среди остальных опрошенных вдвое больше оптимистов, чем пессимистов (31% против 15%). Среди респондентов-болельщиков процент тех, кто верит в успех отечественного футбола, втрое выше, чем доля пессимистов (66% против 24%).
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Панеслась............:) :)

    Mavr добавил [date]1126108420[/date]:
    Ну всё, туши свет, сливай воду. Вдесятером против португальцев..... мда :( :cry:
     
  17. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Да млин, удалили да еще и Смертина... А так все хорошо начиналось!
     
  18. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Ды... 0:0... Круто, товарищи! Даже ни разу забить не смогли!:mad:
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    И все таки счет угадал только я
    :shuffle:
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну вот а вы говорили проиграем !
    Сумели выстоять,все таки в такой ситуации,хотя если бы забили с самого начала забили мы игра бы пошла совсем по друому !!!
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нормально сыграли, наконец-то не было стыдно :)
    а латыши кстати счёт-то сравняли! 1-1!

    a-res добавил [date]1126115536[/date]:
    идёт последняя минута.... и вот всё, ничья 1-1... кажется нам опять дарят шанс
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    респект тебе!:)
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А играли, кстати, нормально. Местами красиво и однозначно везде с отдачей... Шпалыч с составом прям не прогадал... Игра тому подтверждение. Играли то все молодые... не было всяких Хохловых, титовых, Евсеевых и иже с ними... и старались пацаны и получалось многое, а некоторые комбинации так и вообще выходили на загляденье... Ещё бы росту прибавить, а то что Аршавин, что Измайлов, что Кержаков... маленькие :)
     
  24. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Demon
    [off]росту прибавишь - скорости убавиться[/off] ;)

    Postal
    это латышам респект. А наши сыграли не плохо. Ничья, как и ожидалось.:smokin:
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    тогда уже говоря их языком: La brit, Latvia!!!!
     
  26. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    НУ что же.....как сказал Гусев...матч со Славенией все решит...

    А игра мне понравилась...достаточно технично наши играли....а иногда даже переигрывали португальцев)
     
  27. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Dadashka

    Ну хоть сумели ни разу не пропустить, и то хорошо...
    Но вообщем-то действительно сыграли неплохо
     
  28. Малинка

    Малинка Гость




    Ребята, всех поддерживаю! Игра понравилась, были "остренькие" моменты. Мне показалось, или наша сборная действительно играть учится?:eek:
    Не ожидала, что они выстоят, да еще вдесятером. :)
    P.S. Кстати, Кержаков вчера что-то разочаровал, какие-то непонятно-суетливые движения. Порадовали Игнашевич и Акинфеев. А мой любимый Гусев (комментатор) был как всегда в ударе - "Манише рыдает в жилетку...точнее, рыдает в манишку"!
    :haha: :haha: :haha:
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    не знаю что там сказал Гусев, а играть 12 октября сборная будет со сб Словакии.
     
  30. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    пройдусь и я по костям :)

    Смертин - псих, все то время, что провел на поле, кидался на всех с прямой ногой. Прям Хонгильдон какой-то :) Неудивительно, что его за такое кун-фу и удалили. Подвел команду однозначно, хорошо, что остальные справились, отстояли "очко" :).

    Разочаровал Аршавин и Кержаков. Первый постоянно лез куда-то в ситуациях, когда логичнее было бы отдать пас. Керж же просто потерялся в траве.

    Все остальные (кроме Семака, что он вообще делал на поле?) сыграли хорошо. Бросилось в глаза, что португезы особо не стремились забивать, наверное Федорычев пригрозил урезанием зряплат:biglaugh: