1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка Оки

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Serge, 25.07.05.

  1. Serge

    Serge Новичок

    57
    0
    Собственно все в теме. Тем не менее пожелания: после 2000 года в хорошем состоянии 40-50 т.р.
    Если кто знает или продает пишите на мыло serge (at) vlgmail.ru или в аську 171790606 актуально до четверга, максимум пятницы.
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Может, папа передумает? На эти деньги лучше уж классику, хоть и постарше.
     
  3. Serge

    Serge Новичок

    57
    0
    Пытался его переубедить, не хочет ни в какую. Ему правда ездить 3 км до дачи и обратно...
    Жду предложений!!!
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Велосипед!

    По поводу Оки... Два друга на них ездили... Один продал, второй перестал ездить. Если машину не насиловать - ну... жить будет. Ремонт на ней регулярный, летит ВСЁ. По стоимости один в один с ВАЗом... После 2 лет круглогодичной эксплуотации машина начинает разваливаться на глазах...
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161

    Ну у меня "Ока". Брал новую. Третий год. За 2 года только эл. магнит хол. хода(60р) сломался да свечки менял. По городу вдвоем - просто чудо. Кушает мало город - 6 л, трасса 4...5. Парковка - влезет где угодно. В Москву ездил - тяжело, конечно, по нашей-то М6. 14часов, скорость до 130 по нормальной московской трассе. Вообщем она себя оправдала. Недостатки - не любит нагрузку на задок- если сзади двое по 80 кг. - тяжело ей, но спереди 2х100 кг - без проблем. Вообщем если брать - то КАМАЗовскую. Сборка лучше, комплектация богаче. А так лотерея - как у всех нашемарок. :)
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    RedCat

    Сколько пробежала? Наверное не больше 20 т.км. Уж больно мало поломок...:confused:
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну что да - то да. 11тыс. Не продаю :)
     
  8. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Serge
    Сам являюсь ОКАводом. Сразу скажу, это конструктор для взрослых, а экономичной её называют не только потому что она ест мало, но и потому что ремонтировать её дешевле самому чем в мастерской, да и мало кто вообще берётся ремонтировать ОКУ. :(

    А после покупки рекомендую сразу ехать к карбюраторщику, карбюратор одно из самых больных мест. Независимо от года выпуска автомобиля, бензин то у нас одинаково на всех заправках :mad: ! И ещё можно сразу купить ТРИ книги по ремонту ОКИ и возить их всегда с собой! ;) В них всё очень хорошо нарисовано!

    Так что задумайся ещё раз, а стоит ли?
     
  9. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Serge
    В За рулем читал, да и знакомый ремонтник рассказывал, что у Оки бывает отваливается рейка от кузова причем на ходу...:eek: О возможных последствиях лучше не думать.:(
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    мама......
    держите меня
    во испортили настроение
    да когда же у нашего народа ум повиться?!?!!?!?!?!? (не брать лично)

    ведром его не назовешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    бред
    ВДВ откройте
    за такую сумму можно взять 3 БМВ и уж тут то батя точно человеком себя будет чувствовать, а тут как селедка в бочке....
    [off] ну вот пошел нервы лечить.............[/off] :matros: :help: :pop: :poz: :poz: :poz: :poz:
     
  11. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Смайлыш

    Это ты про количество ( три ) или про серию ( трешка ), ась??? :crazy:
     
  12. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    Как и любая русская машина, ока - это кусок гавна
    возьми 20летнего немца - надежнее и спокойнее
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    dj gloom

    Бальзам на душу...:crazy: ;)
     
  14. Serge

    Serge Новичок

    57
    0
    потратил почти 100 руб доказывая то же самое.. Не помогло... Тему можно закрывать...
    Он таки купил 2-х летку за 50 тыр...
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Serge
    [off]мои нервы больше не восстановятся! :D[/off]

    кино и немцы

    пиши как результаты использования.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    сегодня мне сон приснился, что мне подарили Оку, ездила на ней, ничего так - мягкая машинка, такая маневренная:)
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Кувшинка
    Я во сне на самолете летал, быстрый был
    правда почему то на педалях :gigi:
     
  18. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Serge

    Искренне ему соболезную...:(
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    Я не спорю, что в БМВ можно себя чувствовать человеком, я сомневаюсь, что можно ее купить за такие деньги... :)
     
  20. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Islander555

    Я купил за 40... Сейчас готовлю к покраске, продам тыщ за 75-80...;)
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    А за сколько вообще можно купить иномарку... чтобы она была нормальной
     
  22. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    wiseowl

    У каждого понятие о нормальности свое... Но по цене нашего нового авто иномарку можно взять неплохую. Но это мое мнение...:(
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    В@дим

    Я имел ввиду минимальную цену, с которой уже можно не боятся брать машину:) Меня например сильно смущают объявления типа ауди 2005 года в отличном состоянии 10 т.р.:) это канешна был несколько преувеличенный вариант того что меня смущает, но все равно... например vw 87 года за 60 т.р. мне не внушает доверия... хотя я его даже и не видел.

    P.S. у меня отечественная машина и в ближайшее время другой не придвидется... т.ч. интерес чисто для того, чтобы знать:)
     
  24. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    wiseowl

    Этот вариант достаточно непло: по крайней мере не будет проблем с коррозией.
    Движок без проблем, а ходовка: шаровая 400р-2шт, рулевая 300р-2шт, стойки 1500р-2шт, верхняя опора 400р-2шт... Ломатся больше нечему... ;)
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    В@дим

    как собирусь чего-нить покупать в любом случае сначала посмотрю:) так по объявлению трудно вообще чего-нить сказать о состоянии машины:) А после рассказов некоторых людей, понял, что даже осмотр машины - не гарантия того, что за поворотом она не сломается... Если даже в покрасочных мастерских спрашивают себе или на продажу... лучше брать новую:)... тока где денег взять:(
     
  26. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    wiseowl

    Путевый мастер так не спрашивает, он хорошо делает...
    И берет, кстати тоже.;)
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    В@дим
    Недавно вернулся из своей родной деревни.
    так там мужик 96 года БМВ 520 еле за 140 тыр продал за 2 недели до моего приезда

    прикинь........
     
  28. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Смайлыш

    Е39 за 140? Бред какой-то...:eek:
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    В@дим
    я тебе говорю
    разговаривал с пацаном который не купил ее , отказался . а поехал и купил 21099

    прикинь!???
    я там вообще был в ах"""е

    а купил какой то ч"""а из Ставрополя. вот такие пироги.....
    поеду 14 туда хочу на рынок авто сгонять, недалеко, посмотреть что там делается :(
     
  30. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Смайлыш
    Просто год у тачки скорее всего был завышен. Сто пудов какой нибудь Е34 года 90-92, а в тех.паспорте 96... Для лохов.:(