1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоели агенты Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем milaman, 17.02.12.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    С периодичность минимум раз в месяц звонят Ваши агенты. Ну ладно цифровое телевидение предлагаю я еще могу понять, но вопрос пользуетесь ли Вы интернет и какой у Вас провайдер - это полный абзац. У меня уже более года проводной интернет билайн. Предполагаю, что мой телефон попал к Вам именно после заключения договора. Я уже и просил, и объяснял, и стебался, и попросту давал направление агентам, все впустую, через месяц: "а какой у Вас провайдер?.." У Вас базы данных никак не сверяются? Данные, которые агенты собрали никак не учитываются? На мой взгляд, это просто не солидно, для такой организации.
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    milaman,
    тоже самое, причем и инет и тв пользую, а они его каждый раз снова и снова предлагают! :hah::hah::hah:
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ну так хлеб вы тоже не раз в жизни покупаете. Берите еще!

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 11:36 ----------

    milaman, мне конечно жаль что такое в нашей стране везде и всюду, но поверте руководству билайна глубоко плевать на ваши неудобства. И никто не собирается вводить еще одну должность или штат для контроля своего спама
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ничего этого не нужно, достаточно в имеющейся базе сделать отметку.
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    вот для этого и надо ввести аникейщика
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    +1, достали, стараюсь вежливо общаться с ними, но всё же... И все беседы сводятся к тому, что я им объясняю что телевидение мне нафиг не нужно ни в какой форме вообще, а интернет у меня от некствана, 20 мегабит днем/40 ночью за 500р., после чего они говорят "ну тогда мы вам ничего предложить не можем" :gigi:
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    совсем не нужно, достаточно каждому менеджеру ставить отметки в котрагентах, чтобы каждый следующий видел результат последнего общения.
     
  8. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    поддерживаю... ну просто достали уже! специально из за этого теперь не буду пользоваться пчелой ;)
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Нет, они звонят исключительно для того, чтобы вы начали правильно писать название их фирмы.
     
  10. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    а мне начинаю предлагать свой 1мбит за 300рэ и искренне недоумевают, почему же я не хочу сэкономить 200 рэ :d:d:d
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Раз так, то это очень грустно!
    Лично у меня такие звонки вызывают уже отвращения! Моя лояльность к ним уже ниже плинтуса...
    И, как видно, не только моя...
     
  12. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    +1. Достали звонками!
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    достали-это мягко сказано ))))):d
     
  14. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Эр-телеком, к слову, тоже доставал, после популярного объяснения менеджеру, что мне звонить не нужно, что я их услугами более никогда не воспользуюсь и просьбой стереть мои данные, звонки прекратились, а тут хоть об стенку бейся, девочкам-агентам хамить тоже не хочется, они-то тут ни при чем
     
  15. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Ну да, тема не про интернет вообще-то, и не про телевидение, а конкретно про сервис Билайн. Зачем ее переместили? Билайн здесь точно не ответит...
     
  16. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    ДОСТАЛИ РЕАЛЬНО!

    Звонят,кхм... поцензурнее бы, в рабочее время. Спрашивают - "Удобно ли говорить?" Говорю - "НЕТ!", спрашивают - "Когнда можно перезвонить?", Ответ - после 18-ти. Ни разу не перезванивали.

    Достали звонками.
     
  17. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    мне наяривали долго. после вопроса откуда у них этот номер телефона и информация о моем имени и намека на то, что это мои персональные данные и я засужу их к едрене-фене звонки прекратились.
     
  18. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Поговаривают, что беглый менеджер другой конторы прихватил с собой абонентскую базу в билайн. Нечистоплотны они в теме кадровой политики. Передумал подключаться.
    Пусть продолжают звонить - реально спасает от скуки спонтанное сочинительство новых формулировок для дальнего посыла обзванивальщиков.
     
  19. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Тоже самое, звонили раз в месяц, написал претензию на сайте Билайн, после чего звонило руководство по работе с клиентами, обещали контролировать ситуацию, вроде помогло.
     
  20. Digitalguru

    Digitalguru Участник

    175
    0
    И меня звонками ****@ли.
     
  21. Спиногрыз

    Спиногрыз Участник

    182
    0
    del
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    добавьте скорости на существующие тарифы по действующим ценам и тогда звоните!хоть будет что нового сказать и будет резон послушать и даже подключиться)))
     
  23. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Я отпел одну такую еще по осени. И до сих пор тишина.
     
  24. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Вот жеж блин, и меня достали :d
     
  25. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Уважаемые форумчане! У нас есть несколько каналов продаж: первый кол-центр, второй-агенты продаж. Сейчас ведется объединение баз потенциальных клиентов, чтобы минимизировать возможность задвоения контакта.
     
  26. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    То есть звонить все равно будут?
     
  27. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Обзвон проводится для того, чтобы довести до клиента информацию о новых продуктах, акциях, скидках, бонусах и т.д. По желанию абонента исключают из списка обзвона.
     
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Лучше бы проводилось удаление баз потенциальных клиентов ))
     
  29. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Я такое желание неоднократно выражал - не помогает.
     
  30. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А откуда Вы мои данные взяли? Ладно если просто номер телефона, методом перебора, еще бы понял, но Имя и Фамилия?