1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очки Julbo Micropores

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Nil's, 07.06.10.

  1. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Подскажите как достать такие?
    А то прям сплю и вижу))
     

    Вложения:

  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну..сталбыть в "Санфешене"...

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 22:59 ----------

    хотя что я говорю... их там, конечно, нет)))
     
  3. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    О., конечно нет,спортивные очки.Санфешн качественные,китайские подделки продает) точно в городе у нас нет нигде фирмы Julbo/Хотя у меня сердце ёкает когда вижу Umbro.Немного созвучно)))
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Nil's, у нас в городе их никто не продает и не доставляет. Единственный вариант, это через интернет из-за бугра или москвы. Ну или лично в москве купить. И попросить с кем-то передать. Такие очки точно есть в Альпухе и Канте. По крайней мере 2 недели назад были :)
    Кста, а ты понимаешь что это не простые очки, что они недешево стоят, и очень темные? Класс защиты 3-4-й минимум?
     
  6. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Cranium, В московском интернет магазине видел,почти 6 рублей стоят.Такие таскает тип с Раммштайна))Видел олн на концерте в таких был.В Берлине концерт,там у Флейка они...кажется так зовут его,клавишник.Вот,заболел очочками этими.Но там у него моделька другая,я хочу именно ту что на фото.Степень защиты незнаю.Не вникал в это,просто очень нравятся)))С интернет магазинами не знаком близко,как там чё,я фик знает.ДА и вообще,примерить хотелось бы для начала.А то будут как пятая нога собаке) А,в Москве где искать там?Подскажете?От вокзала пожалуйста,растолкуйте)
     
  7. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Nil's, Ну да, стоят примерно столько. Это высотные альпинистские очки. Они очень темные. Для "по городу" реально темноваты. Если покупать в МСК, то самое место это ТЦ "Экстрим" на м. Речной Вокзал. Конечная зеленой ветки. А там от метро надо сесть на маршрутку и проехать еще минут 15-20. Ну а дальше в большом-большом ТЦ полном туристическо-альпинстско-рыболовных отделов искать нужное. Сразу подскажу, павильен Альпухи на 3-м этаже напротив скалодрома находится. Найти думаю не сложно будет.
    Оффтопик... не вижу смысла покупать такие очки только для понтов. Дорого и не практично... купи вона на блошином рынке старые сварочные очки, которые с кожаными наглазниками, и понтуйся на здоровье. И дешево и понтово :)
     
  8. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Ну тогда вот такие,наподобие Julbo.Не знаю как называются.Попробую докопаться в санфешне до продафщиков)))Эти не такие тёмные как альринистские.Ну разве не крутые?!
     

    Вложения:

    • очки.jpeg
      очки.jpeg
      Размер файла:
      6,7 КБ
      Просмотров:
      671