1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Винт 750гб

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гарик7, 10.01.10.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Изучаю спрос, дешево не отдам, лишнее место пока самому не повредит.
    Винт такой: Дисковый накопитель ST3750330AS ATA Device (750 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Гарик7,
    купил 1,5 терабайтика?поздравляю.этот почем?начальную цену хоть напиши.гарантия есть/нет?
     
  3. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Доктор Кабачок, Ну да, прикупил, спасибо. Посмотрел цену нового сейчас, в Санразе чуть больше 3000 т.р., гарантии нет бэдов тоже, с учетом б/у думаю минус 30% справедливо и меня наверное устроила бы такая цена. Предлагайте. В принципе может, что на обмен предложите интересное рассмотрю всё, но только ИНТЕРЕСНОЕ, старьё вообще не интересует, я не перекуп.
     
    Последнее редактирование: 10.01.10
  4. poTop

    poTop Активный участник

    585
    8
    т.е. примерно 1800? ;)
     
  5. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    poTop,
    Нее, 2000т.р. уже предложили. ;) Если есть желающие, то просьба меньше стесняться. А, то меня просят завтра уже отдать.
     
    Последнее редактирование: 10.01.10
  6. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Да, кстати, забыл спросить. Глюки есть у него, греется, работает тихо, головки не трещат, не прошивал? Прошивку можешь назвать?А то столько отзывов о них противоречивых есть... Последнее время сигейты сдают свои позиции
     
    Последнее редактирование: 10.01.10
  7. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Лёлик,
    Сразу пишу причину продажи, для тех кто не понял из 3-х первых постов. Я приобрел 1.5ТБ. Теперь по существу твоего вопроса, диск тихий, не трещит, не греется, работал под обдувом кулером.

    добавлено через 2 минуты
    Не прошивал, не знаю относится это к оверклокерству или нет, но я стараюсь не заниматься разгоном вообще и прошивками в частности. Если скажешь где посмотреть нужно, назову.
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Гарик7,
    прошивать его можно,но не нужно,это не разгон,просто смена прошивки.брака,связанного с прошивкой в этих винтах не было,так что копи инфу и радуйся.а вообще прошивка есть на сайте производителя.
     
  9. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
  10. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    Доктор Кабачок, от вас не ожидал незнания проблем с 11 сигейтами...:)
     
  11. eralex

    eralex Участник

    176
    0
    Если это тот винт, что Гарик7 купил у меня в октябре, то он был перепрошит на рекомендуемую производителем прошивку. Хотя с ним проблем никаких небыло.
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    eXZi,
    как пишут в нете-это проблема больше 500 гиговых 11 серии,у 1,5 терабайтников др проблема была,но потери данных не было и на виндлвсе не проявлялась.только в рейде и на других ос.

    добавлено через 53 секунды
    Sanék,
    у меня у самого был 500 сеагейт 11 серии и я его прошивал,это была их болезнь.очень частая.
     
  13. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    eralex,
    Нет, это не тот винт. Твой я пока себе оставил т.к. он на гарантии.