1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин Китай-город (где дом паркета)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем КЛЕО, 25.07.08.

  1. КЛЕО

    КЛЕО Новичок

    56
    0
    Расскажите, плиз, кто был в этом магазине. Что там есть? Какие цены? Качество товара? А конкретно меня интересует: есть ли там все то, что нужно ребенку (для сбора в школу) - спортивные костюмы, обувь, блузки школьные белые, канцтовары, портфели...

    Есть ли смысл ехать туда за этими товарами, или цены там такие же, как и на рынках?
    А где вы покупаете своим чадам все, что нужно к школе?

    P.S. в какие дни и до скольки работает этот самый Китай-город?

    Всем мерси:)
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Извините, встречный вопрос: а где дом паркета (и кто такой паркет?).
    Видел нечто под названием Китай-город в районе подъема на Дар-гору на 2 продольной - снаружи производит впечатление крытого рынка.
     
  3. КЛЕО

    КЛЕО Новичок

    56
    0
    Дом паркета - магазин перед Эльдорадо... это не доезжая 48 школы, вдоль 2-ой продольной. Сама там не была, поэтому знаю плохо, по рассказам...:shuffle:
     
  4. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Асссортимент примерно как на Тракторном (у косых), собственно и торгуют они же, только цены чуть подороже и выбор меньше. Работают по-моему без выходных, график, кажется, с 9 до 8, но могу и ошибаться...
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :gigi: уже с московскими названиями магазины стали делать. бред.
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а чё не Вьетнам-город?
     
  7. drimhanter

    drimhanter Новичок

    70
    0
    Да нихрена там ничего хорошего нет - одни только тряпки
    (обувь,рубашки,футболки,кофты,носки,трусы,джинсы и т.п.)
    Торгуют китайцы (аняма-няма , уню-уню)
    Цены правда низкие...(можно поторговаться):)
    Находится Китай-Город до пересечения 2 Продольной
    и Елисеева (слева если ехать из центра...)
     
    Последнее редактирование: 26.07.08
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Название в точности отражает специфику этого крытого рынка. Устроители не стали лукавить - всё честно написали: Китай.
     
  9. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    не тот престиж!
     
  10. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    мда... понастроят вской ерунды...
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нех там делать!! на ТЗР фэйшен даже повеселей как-то, тут ногу отдавят, тут нах пошлют, у кого-то лопатник стырят - слышны вопли, слышны стоны :_))
     
  12. КЛЕО

    КЛЕО Новичок

    56
    0
    Спешу поделиться впечатлениями, т.к. в воскресенье побывала я все-таки в этом Китай-городе. Полностью согласна с drimhanter . :delo: Реально хороших вещей там нет, есть только третьесортный ширпотреб. Себе не купила НИЧЕГО, а вот дочке к школе прикупила спортивный костюмчик (сторговалась до 500 рублей, хотя изначальная цена была 650!!!) и туфли осенне-весенние к школе за 300р (стоили 350). Еще присмотрела кроссовки по 350р детские, хотя, думаю, если хорошо поторговаться можно и за 250 взять. Дорогие вещи в школу и не хочу покупать, т.к. дитё растет быстро да и мало ли, потеряет, украдут... чтоб не жалко было. Конечно, может на Тракторном выбор и побольше... А здесь в принципе цивильно так все сделано, чистенько. На Тракторный мне и далековато ездить с Кировского. А вообще и на Авангарде на рынке можно найти вещи тоже по приемлемым ценам. Так что больше туда не поеду.:no:

    Всем спасибо!:)
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Отстой полнейший этот рынок. Была там зимой еще. Вещи ВСЕ просто ужасного качества. Свекровь купила пару кофточек, так они обе разлезлись ровно по швам, когда она дома стала повторно мерить:d Выбор ужасный, уж лучше тогда на Тракторный, чем в этот отстойник.

    добавлено через 2 минуты
    Люди с области, с деревень едут на Тракторный закупаться. Можно раз съездить, но купить все что нужно(или почти все) на ближайшие месяца.
     
  14. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0
    Полный отстой... Эти китайцы, кажется, с рынка, который на к-ре "Мир" был. Единственное, украшения есть неплохие и раза в два дешевле, чем в магазинах. А еще одна моя знакомая в "Пьянте" шлепки купила, так в "Китай-городе" такие же в два раза дешевле видела.:look: