1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу сделать ремонт в квартире

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Корбен, 24.10.15.

  1. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Всем привет. хочу сделать ремонт на кухне и коридорчике перед кухней в панельном доме. у самого времени на это катастрофически нет, поэтому ищу проверенных и грамотных специалистов в этом деле.

    демонтаж старого ремонта уже выполнен, все необходимые материалы уже закуплены и привезены, электрика сделана.
    итак, что нужно:

    побелить (или покрасить) потолок; наклеить обои; постелить линолеум; в паре мест немного вытянуть стены (в идеал не надо, лишь бы переход в глаза не бросался, и все); одну стену зашить гипсом и утеплить (все уже куплено); прикрутить пластиковые плинтусы.

    собственно, это все, что мне нужно - не люблю все эти современные украшательства помещений.

    территориально - в советском, недалеко от Зеленого Кольца. единственное уточнение: присутствует определенная срочность в решении данного вопроса. мне бы хотелось выполнить все в ближайшее время. бригада, с которой договаривался до этого, уже три раза переносила сроки начала работ, а я уже устал жить в обшарпанных стенах.

    если у кого есть специалисты по ремонту, просьба: поделитесь их номером телефона. или же дайте им мой номер: 8-937-5694992

    всем спасибо за внимание и помощь!
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    у меня первая переносил, вторая 2 недели завозила, четвертая запила, в итоге за 3 месяца исканий психанул и сделал все сам за месяц, так как устал от это раздолбайства
     
  3. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    pe2x, как будто им деньги не нужны) странные они люди, эти ремонтники.
    вот потому и ищу адекватных посредством сарафанного радио
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот так вот, строителей как грязи, а как начинаешь искать кто бы сделал, так замучишься искать :)

    Корбен, потолок красьте, у меня такие, если что, протирать удобно)
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Маленький объем.
    Я бы взялся за всю квартиру, но ездить в Советский мне далековато из-за малого объема.

    ЗЫ. В этом году за сезон зароботки не ах по сравнению с прошлым годом, приходится возвращаться к ремонтам внутри помещений зимой, каникул не будет))
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Именно потому, что им деньги нужны. Для них на конкретно Вашей квартире свет клином не сошёлся, им ещё зиму зимовать, набирают побольше заказов, выстраивают их в очередь. И ради именно Вас все дела бросать не станут. Ну или за какую-нибудь особую мотивацию...

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 15:51 ----------

    И, кстати, да, как Satanas отметил, объём не сильно хлебный. Работа для выходных, скажем так :) Вам бы вполне реально новогодних выходных дождаться, за неделю сами управитесь :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 15:54 ----------

    Плюс динамо и кидалово...
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну кидалово я бы не рассматривал.
    А вот динамо да, бывает.
    И опять же упор в деньгах, ибо народ в этом году не сильно ими шуршит...
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну я не про именно сам факт, просто сами переоделись и дружно свалили, когда обоснованные подозрения переросли в уверенность. Там даже взять с пассажира было нечего, кроме мешка перчаток :d, все инструменты (хорошие, кстати) подрядчиковы были...
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    побелить кухню в панельке и предбанник перед ней не тянет на "ремонт квартиры"
     
  10. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    zyu-zik,
    спасибо, кэп) :hah: