1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновилась и замироточила икона Владимира Путина

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Doctor Zlo, 21.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Это к Шаулю.;) Он спец. Рассказал язышниками Тору своими словами, а те поверили. Так и верят, сердешные..
    Блютце называется. Всё то Вы с иносказаниями, да с легендами... Вообще то, интересная подставка получается: раз в 50 больше чашки.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ладно термин. Вы даже не захотели историю оного мировоззрения изучить. Иначе бы Вы поняли, что на 100% разделяете подход, противоречивость которого доказана самими же учёными:)
     
  3. Bible_Black

    Bible_Black Участник

    403
    0
    Может вам ещё зачётку показать, профессор? )))

    Автор, книга, страница с доказательством противоречивости (а не просто с критикой) научного метода?
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ты сурьёзно?!!! :wow:
    Ну могу лишь искренне поздравить без всякого лукавства!
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ох уж эти предвыборные "кудЕси" с мироточением. Вспоминается по этому поводу чёрно-белый немой фильм с Ильинским, -"Праздник Святого Йоргена". - "Исцеляйся, дубина!"
    Не удивлюсь, если внезапно оживёт мумия Ильича и выскочит на Красную Площадь, выкрикивая картавые речёвки в поддержку Зюганова.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я, грешным делом подумал, ты понял, что я грамоте обучен (старославянской, в том числе), а вона чё, усомнился, значица, и в сеть энту диавольскую, в паутину, ткскзть, мордой меня тычешь... Эх :d
    Иврит с идишем, канеш, не, ниасилил, да вроде как и нужды не было :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 07:36 ----------

    Ага, надо...Только противник то кто? Ну не иноверец же, аль атеист, в самом же деле?
     
  7. Bible_Black

    Bible_Black Участник

    403
    0
    Вряд-ли Ленин был бы в восторге от Зюганова, чтобы его поддерживать )))))))
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не говорил, что доказана противоречивость научного метода:) Я говорил, что доказана противоречивость сциентического мировоззрения. И даже сказал, в чём именно заключается это противоречие. Или Вам нужна ссылка на авторитет, который разделяет мои мысли? Если б я знал, кто для Вас является авторитетом, то возможно и дал бы такую ссылку. Но я не думаю, что это нужно. Моё обоснование логично, и искать того, кто бы сказал так же это всё равно что требовать пруф на труды Пифагора где содержится доказательство его теоремы.
     
  9. Bible_Black

    Bible_Black Участник

    403
    0
    Дело наверно в существовании авторитетов, ваши мысли не разделяющих )))
     
  10. Lenin

    Lenin Новичок

    28
    0
    А где можно к иконе приложиться?:d
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Lenin, "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. КСТОВСКИЙ РАЙОН, п. БОЛЬШАЯ ЕЛЬНЯ ул. МАГИСТРАЛЬНАЯ, 58". Приложиться можно лишь к тыльной части фотиньи, посредством чего тебя осенит благодать задницы путена :d
     
Статус темы:
Закрыта.