1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Sony Playstation 2

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем netдима, 12.04.11.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Куплю Sony Playstation 2. РАБОЧУЮ-чипованую. до 2000р.
     
  2. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    За такую цену тебе никто не продаст) могу предложить предпоследней версии 77*** 2 джоя 2 карты памяти + игры, чипованая лазер в отл состоянии но это уже 3500р
     
  3. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    4000 новая стоит. Недавно знакомые продали 2PS с 20 дисками за 2500.
     
  4. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Читай внтмательно 2джоя 2 карты чипованая - поробуй собрать такой комплект и скажи сколько стоит а новая за 4к скорее всего даже не чипованая и без карты памяти так что я предложил хороший вариант

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 08:50 ----------

    А и да те же диски - накачал с торрента записал на нормальные болванки и радуйся - хоть 100 дисков
     
  5. anastasia_diz

    anastasia_diz Новичок

    39
    0
    Могу предложить лишь нечипованную за 1 300.
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    setevik, 3500- дорого! на авито за 2500р продают.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 19:04 ----------

    anastasia_diz, Я на днях узнаю, что будит стоит прошивка(чиповка) тогда дам ответ вам, а что в комплекте? Ремонтировалась?
     
  7. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    netдима, ссылку в личку с 2мя джоями и флехами в студию...
     
  8. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    setevik, не выгодно мне вашу приставку покупать за такую цену. И вы прям так пишете ДВА джойстика ФЛЕЕШКА, у всех продавцов б.у. приставок имеются и флешка и джойстики!. А по поводу ссылки ищите сами. Мне вам доказывать не интересно! И вообще Я указал "куплю ДО 2000р". Я думаю писать вам сюда больше не стоит.
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ТС.... я согласен с setevik-ком, 3500 нормальная стоимость....... если как он говорит с лазером всё в поряде + два джоя и две карты памяти.......
    за 2 т.р вам убитую продадут, где вы еще 1-1,5 крубля потратите на восстановление лазера + покупка нового джоя (ибо тот что в комплекте будет убит)..............
    я вообще 2 года назад брал за 4-ри (слим) чипованую + докупал в м-видео джойстик
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Serg79h еще один умник мляха, Я тоже два года назад брал за 4р. и продал за 4р. А теперь племянник просит купит! Джойстик и карта у меня есть и дисков море... Что вот вы за люди каждый хочет пукнуть в тему, мне ваши советы и мнение абсолютно без надобности, Serg79h ты вообще не продаешь, зачем пишешь тут? Я тему не для опроса и вашего мнения создавал!... Читайте шапку КУПЛЮ пс2. до 2000р. , Если не продаешь, проходишь мимо.
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Тема актуальна! Куплю!
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а может и думаю продать ))))

    А "пукнул" в тему, чтобы не нарвались на хлам за 2 т.р.

    Хоть вы и грубиян, все равно желаю удачной покупки...:eyes:
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Serg79h, так может сперва вам подумать?! - моё предложение в силе ДО 2000р. .:coolz:

    Я не грубиян :d за пожелание скажу: спасибо.
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    netдима, честно скажу (положа руку на сердце), за 2 т.р. вам рабочий девай не продадут, либо особо нуждающимся в деньгах....

    ИМХО.
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Serg79h, на второй вариант и рассчитывал. а вы мне тему за***** своим мнением...
     
  16. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    netдима, извините .....

    ЗЫ: тему апну