1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монитор 22"

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем RUS, 13.12.08.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Рапортую. Ездил смотрел на
    \\\
    Да, не видел я ни разу S-IPS матрицу, ну и что!?
    \\\
    Короче сайпс как сайпс, фиолетовит на черном цвете примерно при 160 градусах, но дело не в этом. Видели бы вы этот монитор - ой-ой-ой! Грязный, пыльный, ушатанный, корпус весь ходуном ходит... Короче и за бесплатно не нать в таком состоянии :)

    добавлено через 2 минуты
    Интересно в каком состоянии были те 30 моделей пвашечек?...
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    220N много где по Волгограду есть. Хочу просто t220. Или 215TW

    добавлено через 3 часа 2 минуты
    Появилась возможность купить 220G, но он глянцевый.. Насколько это плохо, интересно..

    добавлено через 3 часа 23 минуты
    Уже смотрю на LG W2284F
    Блин, почитаешь эти форумы, ум за разум заходит..
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у мну глянцевый т260, если бы стоял не глянцевый, разницы не почувствовал. Какая вообще разница?
     
  4. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Матрица с глянцевой пленкой сильно зависит от внешнего освещения, надо пробовать на месте. Случается, что работать невозможно. Из плюсов - нет т.н. "кристаллического эффекта", который особенно заметен на неудачном матовом покрытии. Из минусов - на глянце сильнее видна неравномерная засветка экрана, если таковая имеет место быть.
     
  5. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    какой щас самый большой и реальный?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у Apple есть на 24" хорошая модель с SIPS матрицей - Apple LED Cinema Display 24"
    1920*1200 разрешение
     
  7. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    26" самсунги
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не думаю что они сравнятся с Apple Cinema
     
  9. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Зато больше... вот по этому принципу взял себе Асер 2216, ни капельки не пожалел

    добавлено через 2 минуты
    И стоит копейки
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это самый дешевый монитор с TN-матрицей c ценой от 170 баксоф %) что в нем может быть хорошего. Поработайте за нормальным монитором и сравните :)
     
  11. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4

    Что, уже появились переходники с mini display port?
    Да, судя по его толщине подсветка не триадами, а просто белыми светодиодами?

    добавлено через 1 минуту

    NEC 30" LCD3090WQXi. :d
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    есть переходники с mini display port на displayport и видеокарты с DVI+display port.
    Может уже и переходники с mini display port на DVI появились, не знаю.
     
  13. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4

    Да, действительно появились, даже mdp->dvi у того же эйпла. От меня ускользает смысл покупки такого монитора у нас в стране, т.к. он стоит чуть меньше того же NEC 2690. Вот в штатах он стоит в половину дешевле, да и то, не стоит даже того, на мой взгляд.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ой правда? никогда не думал об этом, наверное это решает :biglaugh:
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Для профи да, читал что он не очень, с калибровкой там какие-то проблемы, как бы не соврать - вообще не калибруется, типа аппле так крута что вообще ничего делать не надо :) Однако...
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    те переходники не в ту сторону вроде, для ноутов с mdp и моников dvi

    добавлено через 1 минуту
    так практически все мониторы и ноуты в России стоят до 2 раз дороже чем в штатах. Я себе ноуты из штатов на Ebay покупал, намного дешевле. С мониторами большими посложнее конечно с доставкой.
     
  17. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4

    OMG, так они еще и не в двух направлениях работают? Кстати, по прайсру не нашлось mdp->dp.


    Угу, лично я такие риски принять не могу.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    CounterStrike,
    Самый большой и реальный, это Full HD плазменный телевизор дюймов на 50!
     
  19. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    на S-IPS только он был?он что бу что такой грязный?или на витрине стоял?их много там?:d
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Да ладно... Сейчас уже относительно много плазм с диагональю, начиная от 100 дюймов и более... правда и стоят от 1'200'000 до 8'000'000, и, наверное, есть и более
     
  21. kpotv

    kpotv Новичок

    5
    0
    ЖК-монитор BenQ G2200W: 22 дюйма я вот купил такой монитор после 4 месяцев работы у меня начались проблемы с какими то кристаликами,он на гарантии!но они мне сказали что я должен заплатить!что типо то не входит в гарантию.вот думаю отдавать или нет! пока старым пользуюсь,кто может посоветуйте?
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    kpotv,
    Где сказали? В магазине? В СЦ? Насколько я знаю, в случае гарантийного ремонта в ничего платить не нужно. В первый год точно.

    Возможно вы столкнулись с банальным разводом со стороны рядовых сотрудников СЦ. Пообщайтесь с руководством.
    Если не помогло/получается - позвоните на горячую линию производителя, напишите письмо на сайте производителя, причем как на российском, так и на мировом.
    Укажите СЦ, который требует денег.

    Кстати, гарантийный талон заполнен?
    В Волгограде большинство более менее крупных фирм почему-то не утруждает себя заполнением талонов на готовую компьютерную технику, выдавая свой талон.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вообще чека более чем достаточно. но большинство СЦ при отсутствии гарантийного талона будут пытаться развести на платный негарантийный ремонт, это да (
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    этот тролль уже тут отписывался, забейте на него, что ли.