1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приятные мелочи, которые радуют жизнь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ****odrik****, 29.03.03.

  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    да, конечно, еще когда стипендию дают, целых 300 рублей!!! Мелочь - а приятно :)
     
  2. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    угу, а еще приятнее всего смотреть на то, как все снимают долгожданную стипендию в банкомате, в то время как ты обнаруживаешь, что забыла свой пин :D
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Tinka как можно забыть пин-код?! там всего-то четыре цифры!

    Да, вот еще: чисто убрать свой домик, все-все помыть так, чтобы свежестью пахло, потом принять ванну, умаслить себя, любимую, какими-нибудь аромамаслами, зажечь в доме аромалампы, нfлить ма-а-аленькую рюмочку "Бейлис", включить Dire Straits (On every street)... Кайф!
    :girl2:
     
  4. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ну и кому сигналы подаеш? :spy:
    Lucifer, хороший вариант, тоже уважаю :smokin:
     
  5. Knopa

    Knopa Гость

    Обожаю!.. Тишина, хороший чай и Интернет.
    :bla:
    И никого... Всё это особенно начинаешь ценить, когда приходит главный инженер и требует выселиться в ближайшие два дня, так как в нашем помещении собираются делать ремонт. В апреле!:frustrate Совсем с ума сбежали!
     
  6. Escobar

    Escobar Гость

    Унести из магазина, обманув внимание сонных продавщиц и всевидящих камер, полные корманы цитрусовых и угощать ими друзей.
    А вообще, наше счастье постоянно, наше счастье постоянно, наше сча-стье по-сто-янно. О-а-а-и-и-уааа!
     
  7. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Нихрена себе, карманчики у тебя! :D
     
  8. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    :glasses: Все можно, если не думать :) Кто-нибудь хочет научиться? :cool:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я очень хочу!
    Научиться не думать!
    Хотя бы иногда!
    Научи!:pok:
     
  10. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Могу научить не думать при запоминании пин-кода :D остальному мне самой еще учиться и учиться :smhair: ох и тяжелая эта работа :(
     
  11. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Кстати, еще одна приятная мелочь - когда без повода слышишь от кого-нибудь комплимент или случайно встречаешь кого-нибудь давно забытого. Сразу столько в голове начинает копошиться... :)
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да этому-то зачем учиться?!
    У меня этих пинов, пасвордов с десяток - и все помню, не проблема.
    Проблема научиться отключать голову на отдых!
     
  13. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Знаешь, когда голова перенапряжена, она сама отключается. Правда. Наверное, просто у тебя уже предохранители перегорели:)
     
  14. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    блин, а я мечтаю просто выспаться когда нибудь
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Tinka
    Да, тебе еще долго и многому надо учиться
     
  16. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Ничего, у меня впереди много времени. И потом, разве это плохо?? :confused: по-моему, намного хуже, когда все уже знаешь, все перепробовал и жизнь не вызывает никакого восторга. Но мы, кажется, ушли от темы? :)
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Девушки :)
     
  18. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    По-твоему, девушка - это приятная мелочь? ;) :p: Или так: мелочь, а приятно :D :D
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demiurg, стало быть, тебе приятны только мелкие девушки?
    :)
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну пошли вариации.... :D Понимайте как хотите, комментариев не будет :)
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Крупные девушки!
     
  22. Bela

    Bela Новичок

    2
    0
    ...оч. мило! А перед этим уничтожить баночку жирненьких и крупных маслин! :) Еще раз привет,коллега! :)
     
  23. Bela

    Bela Новичок

    2
    0
    ...все-таки пойду в тренажерный зал (хоть и лень страшно)Но точно знаю,что эндорфины и от тренажеров прут! :)
     
  24. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Общение с друзьями... На самом деле, чем старше становишься, тем реже видишься
    с ними, у всех свои заботы и проблемы, дела и делишки...
    Поэтому когда удается нормально с друзьями собраться-посидеть - энто
    очень приятно. :poz:
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Еще вариант: Получить у шефа подтверждение, что в июне ты пойдешь в отпуск. До июня конечно еще далеко и шеф может передумать, но все же - знание, что тебе может быть светит отпуск - мелочь, но все равно приятно...:smoke:
     
  26. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    А вот я учу всех вокруг радоваться всему-всему. Ведь этих мелочей видимо-невидимо!!! Идешь, и вдыхаешь свежий воздух, чувствуешь себя человечком, парящим над Землей и мечтаешь о чем-то своем далеком... Просыпаешься от пения птиц, слушаешь красивую музыку, слышишь одно лишь слово и вспоминаешь, как тебе его говорил тот далекий... ДА все, что окружает может подарить массу положительной энергии. Оттого я так и люблю весн, когда все просыпается, а вместе и просыпаются эти мелочи............ :bis:
     
  27. Bub

    Bub Гость

    Скам штаны, как учил товарисч Сакин ака Спайкер.
    Odrik, sorry, что не в тему.
    Булка , красавица! Весна тем и красна. Покурить и внимать трепу соседей по скамейке в скверике.
     
  28. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Ой вот сегодня радость маленькая в столовке - появился в меню салатик с кальмарами.
    И весенние ботинки надела уже - красиивые :)