1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотите знать темную сторону зеркала?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lucifer, 18.03.03.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Хоти знать темную сторону зеркала?

    Вот смотрите, если вы хотите что-то приобрести и при этом знать все плохое об этом предмете, заходите куда-нибудь, к примеру на этот форум, говорите что-то подобное: "Ой, а я вот покупаю ...................., такая сказка, просто слов нет."

    Тут вам люди столько слов скажут, что вы на самом деле перехотите совершать покупку =)
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Мне больше нравиться тема, где начинающие дизайнеры выставляют свои работы, типа ну как, а ему "чмо, ты куда лезешь, отстой" Может это проверка такая у маститых, если сумел отбрехаться, значит выжевешь:D Хочешь испортить себе настроение, оставь ссылку на свой сайт и напиши:"Ну,как?". и:eek:
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хе! Анекдот:

    Встретились два мужика, один жалуется, что не может проверить изменяет ли ему жена, пока он в командировке. Второй ему:
    - Да ну! Проще не бывает! Я вот как приезжаю, сразу иду к соседке и говорю ей "Марь Иванна, а вот мне сказали, что вы **ядь!" Тут она взрывается - "Это я **ядь? А ваша-то а ваша!.."