1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИА "Город-героев" устало или наелось?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Desdichado, 19.01.06.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3


    Полагаю, данные процессы находятся вне воли ЕПИ. При всей раскрученности и потугах на роль "отца", "спасителя" и т.п., он все же не всесилен.
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Borhes

    А на какие деньгт тогда дороги делают?
    А если честно, мне важен результат как жителю, и я его вижу.
    Я не говорю, что нынешняя власть идеальна, но я хоть какие то плоды увидел....
    Ну ни кто до этого об этом даже не помышлял.
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540


    Странные вы люди, люди. Игорный бизнес - такое же мощное лобби, как производство алкоголя и табака. И никуда от этого не деться - вон в Москве сколько этих игорных клубов, а ведь там власть посолиднее нашей сосредоточена.
     
  4. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Сайт ГГ был достаточно интересный. Там немало реальной информации было, просто нужно не воспринимать все слепо и доверчиво. Это специфика подобных сайтов.

    Что касается того, что дороги начали делать и прочее, то никого не хваля и не ругая, объективности ради напомню, что если несколько лет назад в стране денег не было и все бюджеты были дефицитными, то сейчас, благодаря высоким ценам на нефть, денег все больше и больше и у частных компаний и у бюджетов всех уровней. А Волгоград это часть России и у нас тоже Лукойл есть. И все это заслуга не местных или федеральных властей, а в болшей степени цен на сырьевые товары. Это я все к тому, что если скажем на ремонт, строительство и содержание дорог стали условно говоря выделять денег из бюджетов всех уровней раз в 5 больше, то было бы тупо если бы никакого прогресса в этой сфере жители совсем не заметили.
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Damodaran
    Всё хорошо, только не надо приплетать сюда "ЛукОйл". Всем известно, что это за фирма и что у нас (да и не только у нас) в области с ней связано.
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Первым сайтом, после выборов губера, отвалилась Волгаправда, потом вот скопытился и Гг, третьим из великой троицы остается в строю НовостиВолгограда.ру. Интересно, сколько последний продержится?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Город Героев открылся за несколько ЛЕТ ДО губ.выборов и закрылся через ГОД ПОСЛЕ! Волгаправда и НовостиВолжского :-) открывались на деньги участников выборов - Ищенко и Савченко. Отсутствие оригинальной изюминки и минимальное количество собственных материалов у НВ позволяет ей существовать до сих пор...... Так-то!
     
  8. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    O! Ты с Красного? А кроме пр.Ленина, походи по другим дорогам района. Таких разбитых дорог даже при Томареве не было (раньше я наивно полагал, что хуже Томарева руководителей не бывает). А уж какая грязища летом-осенью была (сейчас не так видно - снегом присыпало). Никогда не ездил летом по 2-й продольной от 39-й до Юности? Не обратил внимание как замусорена вся левая сторона дороги? А на Юности напротив 1000 мелочей какая мусорка была! Красотища! И вообще обрати внимание что на Красном вообще ничего нового не строиться, ни кинотеатров, ни даже приличных торговых заведений (в отличии от того же Дзержинского, например). Одни грязные хач-ларьки с паленным бухлом, просроченными продуктами и архитектурой биотуалета. Причем, ставят все эти ларьки и рюмочные возле школ, датских садов, во дворах домов на месте детских площадок... Никогда такого бардака не было.
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    Нет ;).

    В своё время ездил дохр.на. Причём в разные годы.

    Не обратил. IMHO ничего такого сверхзамусоренного при мне и не было ;).

    Ну эт лобби. Везде так :(.

    Не знаю. Когда жил на Красном (ох, давно это было...) ни на что не обращал внимания - маленький, не до того было. Но тут опять же

    - в моё время их либо не было, либо хорошо маскировались. Повторюсь: это лобби, начавшееся после известных событий.
    Всё, больше не оффтоп. Нет агентства и фиг с ним.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Добрый день, дамы и господа!

    Мне было приятно узнать что на этом форуме, где ранее была введена даже цензура на упоминание доменного имени и ссылок на Гг, развернулась такая дискуссия. Если вы не против, то я смог бы ответить или прокомментировать ряд высказываний в мой адрес или адрес информагентства.
    1. Не надоело, не дали, но – закрыл. Я, как было возможно сделать это публично, уже отвечал на форуме Гг - почему я это сделал. Не хочу повторяться, главное – понял, что хочу и буду заниматься другим. Главное в другое: на мое предложение – отдать ресурс, реально, так никто и не нашелся. И дело тут (говорю без лукавства!) не от того, что такой ресурс не нужен…
    2. По поводу ангажированности и коммунистов. Ваше право верить, но знаете, я лично просил мэра Волгограда дать интервью Гг, на что, слышал ответ: «Я тебя боюсь! Ты все перевернешь потом» … Что можно было ответить на это? Как было бы это возможно, если текст интервью всегда согласовывается с интервьюируемым?! Что касается политической ангажированности – ее нет вовсе! И мои друзья-приятели с красной книжицей об этом знают. А друзей, как вы знаете, ни по половому, ни уж тем более по партийному признаку не выбирают;)
    3. Лично я, в последнее время, заполнял сайт на 15-30%. Правда, бывали выпуски (сайт имел еженедельный формат) когда и на все 100%.
    4. Я не знаю какой-либо статьи перепечатанной с компромата.ру и размещенной на Гг. К тому же, практически все материалы на этом сайте есть сами по себе перепечатки. А еще, за три года работы, я вообще этого не делал (имею в виду перепечатки с других ресурсов), но если они и были – то, конечно, были гиперссылки. Было время и мы публиковали «слухи за неделю», собранные из фед.СМИ и делающиеся по нашему заказу с агентством СМИ.ру
    Вроде все, всем Вам спасибо! Den, помню) - удачи тебе!
    С большим уважением к вашему труду,
    Константин Краснопольский
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Гость
    респект...
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ямой не ямой, но не голову же проламывать. Блин, вот уродам, которые, к примеру, калечат солдат, - ничего. А здесь - пожалуйста. Сразу и с удовольствием.
     
  13. Мимо шел

    Мимо шел Гость

    А есть аналог форуму ИА "Город-героев"?
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А вы где-нибудь видели доказательства прямой связи проламывания головы и закрытия сайта? Откуда убежденность, что это - так? Вы обратили внимание, что наш Гость по фамилии Краснопольский этого не сказал?
     
  15. ГостЪ

    ГостЪ Гость

    Uups!

    А вот теперь действительно - ВСЁ!
    http://www.gorodgeroev.ru/
    Обслуживание данного сайта было приостановлено.
    Возможные причины:
    владелец аккаунта приостановил обслуживание
    была просрочена оплата текущего периода хостинга
    пользователем были нарушены правила хостинга