1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проклятая провинция

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vns, 21.02.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    sm,

    Delta Connection компания была
     
  2. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    Да в нашем волгогградском аэропорту - это вообще трындец. Я таких убогих аэропортов не видел нигде. Особенно меня добило, что багаж тебе привозят на тележке и разгружай ее сам, как хочешь. Трындец просто. А что вот это за интересная загадочная конструкция - остается только догадываться.

    [​IMG]
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я видел. В 90е годы в Урае, крыша текла во время дождя, по всему зданию на расстоянии 4-5 метров стояли 10литровые бачки куда капала вода с крыши. Зрелище апокалиптическое.
    А эта хрень бетонная осталась с советских времен и была воротами "накопителя", через которую народ выпускали к автобусу.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    2ovel, Рекомендую слетать в Улан-Уде например. Народ нормальный аэропорт в Влг не экстазный но вполне нормальны. Мне лично рейсы нужны (то есть из Влг теперь особо и не нужны кроме как на Москву). А выйти я и через калиточку могу, кстати и не напрягает меня это совсем. То что нужно этому аэропорту это другие хозяева и больше рейсов, а также регулярная маршрутка до центра города с интервалами минут в 20.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гы, а что там? Расскажи!
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Примерно за 9 лет до того. :)
    У нас рейс был 1,5 часа. В общем то потерпеть можно. Вообще во всех самолетах туалеты не шибко просторные.
    Зарплаты растут в РФ как на дрожжах. А про цены я уже выше писал. Пока не будет рынка нормального нет надежды на снижение, или хотя бы удержание цен. Пока этого не будет, больше народу летать не станет -> пофиг какие зарплаты билеты вырастут пропорционально. А дискаунтеры не придут в РФ пока с аэропортами договоров на развитие не смогут заключать. А пока аэропорта под управлением ГУПов шансов на это ноль. Так что ИзиДжета в Влг не дождешься.
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да ничего особенно страшного. Я про Мирный просто упоминать не хотел. Народ может не знает что такое а там еще похуже аэропорт, но в принципе вполне нормальные тож. Я не знаю просто чего народу не нравится. Им видимо бесплатное такси до дома надо и эспрессо в зале ожидания нахаляву. Так такого нигде нет. Имхо единственная трабла еропорта волгоградского это общественный туалет и то что рейсов мало, но это общероссийские траблы.
     
  8. Маppet

    Маppet Новичок

    94
    0

    Да не про халяву мы. Но и равняться на что-то еще хуже - не стоит. С рейсами все понятно. Я об элементарном комфорте, чтобы этого самого рейса дождаться. Как-то вылетала из Влг, когда еще и транзитников к нам забросили - вот уж удовольствие от пребывания в аэропорту получили все: ни присесть, постоять можно на 1 ноге, дышать нечем, красота! и что действительно тут могло не понравиться?
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вы когда последний раз в волгоградском еропорту были. Все там есть. И дышать могут прекрасно даже астматики вне кризиса.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    эх, в Астрахани самая дорогая в мире заправка самолета горючим, а вы тут про аэропорты да самолеты.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    уже летать к этому времени наверное не будешь....
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Дык точно дельтина дочка.


    Если пива хорошо попить до и во время - не всегда и потерпишь. А в этой малютке действительно туалет очень тесный. В других я нормально распрямиться могу. Еще перед посадкой в нее чемоданчики керри-он прямо у двери отбирают, т.к. поместить их в салоне действительно некуда. В компартменты на потолке, разве только шляпу или куртку или уж очень маленькую сумочку. В ноги - и думать нечего.

    Массовые задержки в любом аэропорту малоприятны. Разве, что в некоторых хоть на полу не противно присесть.