1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарплата в Сотовых салонах

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Maximalist, 27.12.07.

  1. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Мне интересно сколько получают продавцы(менеджеры, те кто именно продаёт) в сотовых салонах СВязной, Евросеть и тд,?
     
  2. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    33 мильона 222 тысячи 135 рублей и 15 копеек;)
    в день!:)
     
  3. Гость

    Гость Гость


    тема вроде не флейм
    знакомая девачка работает в Евросети утверждает что зарабатывает 6 руб
     
  4. Гость

    Гость Гость

    друг. вообще то сведения о зарплате в таких компаниях являются коммерческой тайной.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Гость
    Величина зарплаты не может быть комерческой тайной ).. (хотя это может быть написанно в трудовом договоре или его приложение, но это незаконно ).
     
  6. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Гость, знакомый в сотовом магазине Телефон.РУ мне сказал что меньше 20 ки не получал-зарплата от продаж, В связном он же мне сказал что все по 30 и более получают!
    Честно скажу что не ожидал что за такую работу так платят!

    добавлено через 37 минут
    это на самом деле так? Вопрос к людям которые и есть продавцы мобил!
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я еще два года назад слышал, что продавцы сотовых телефонов в салонах тысяч по 12-14 получают в месяц. Недавно слышал от знакомой, что её подруга в одном из таких салонов зарабатывает около 30 тыс. У неё должность --что-то вроде менеджера торгового зала, насколько я помню тот разговор. При этом работа настолько напряженная, что дома только спит ночью -- жизни нет, одна работа сутки напролет.
     
  8. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    есть на форуме кто работает в этих салонах!!!!?
    Или это тоже коммерческая тайна!
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Maximalist,
    я работаю.
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    5-25.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость,
    приятель, сведения о зарпалате в таких копманиях таких сотрудников не являются коммерческой тайной.
     
  12. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Прикольно. Тогда чего народ учится 5 лет, а потом работает на заводах за ЗП менее 10 тыщ.? Или в салон не берут кого-попало?
     
  13. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Когда знакомый уйдет в "Связной", "Телефон.ру" тут же поднимет зарплату своим продавцам до 40 тр.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    откуда такие сведения? :)
    тока ни надо гововорить я работал - тайны не было, т.к. трудовой надо читать в таких случаях
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость,
    вот отсюда: ;)
    "Федеральный закон Российской Федерации от 29 июля 2004 г. N 98-ФЗ О коммерческой тайне
    Опубликовано 5 августа 2004 г."

    добавлено через 55 секунд
    что такое "трудовой" и почему Вы его упомянули?
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    вообще, продавцы в салонах сотовых, конкретно Евросеть - меньше 50 тыр не получают.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Ритор,
    ну да, а что тут такого.
    а если полугодие хорошо заканчивается, то дают премию в размере 1,5 оклада.
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    AlTk,
    да ничего, все нормально.
    где как. В той же евросети - 2 оклада. А особо отличившиеся продавцы могут снять с полки ЛЮБОЙ телефон и забрать его себе, в качестве новогоднего подарка.
     
  19. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    AlTk и Ритор прям сладкая парочка, любую тему до флейма могут опустить.


    Maximalist,
    ЗП в салонах сотовой связи у рядового сотрудника невелика.
    А в некоторых еще и штрафы за что ни попадя.
    Сколько на данный момент получают не знаю. Год назад в Евросети, к примеру, под новый год (когда продажи хорошие) у продавца выходило ~10 тыров.
     
  20. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    CragHack,
    понятно! Просто где то месяц назад слышал такой лозунг в одном сотовом салоне: Что типа достойная зарплата 6 тыщ!!! Вот я подумал мож это белая 6 тыш а серая 26тыш?
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000


    Кирилл, меня этот вопрос тоже свегда интересовал. Однако надо отдать должное, что всё равно на такую работу не возьмут прыщавого ПТУшника. Тут всё равно нужно быть или технически грамотным или фаном сотовых менять их раз в неделю и знать чем одна модель от другой отличаются. А вот возникае вопрос о жадных производственниках которые ворочают миилиардными оборотами и зажимают зарплату работникам.
     
  22. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Примерно так и есть, только серая уже давно за 30 перевалила. Боюсь, мои продавцы начитаются форума, плюнут на соцпакет и перебегут в "7 соток" (Кстати, там вообще, белой всего 3500, зато серая под полтишок подбирается)
     
  23. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Владимир,
    так какая зарплата в Сотовых салонах!! реально какая?
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Maximalist,
    я, как владелец сотового салона могу с уверенностью заявить - официальная - 4500 руб., неофициальная, зависит от продаж и достигает (в сезон) 30-40 тыр. (Владимир писал об этом выше)
     
  25. Гость

    Гость Гость


    трудовой договор, знаете друг, может вы и не в россии живете и у вас все по законам делается или не сталкивались с выбором работы или из дома ни ходите, но почти везде - хочешь работать соглашайся с правилами законно, не законно не волнует я , допустим, тебе даю работу и зарплату и я тебе ставлю условия и выполняй, не хочешь не работай найду другого или поменяю условия
     
  26. Гость

    Гость Гость


    очень смешно, евросеть несет деньги в народ!:) :) :) :)
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    не смешно.
    нихрена не понял. Вы владелец сотового салона?
     
  28. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Ни один работодатель никогда и ни за что не нарушит трудовой договор! Другое дело - серая зарплата
     
  29. Гость

    Гость Гость


    :) :) :) вы являетесь работадателем и так знаете? за всех?

    нет я не владелец, просто знаю что как в этой сфере
     
  30. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Вы ничего не понимаете