1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа ИЗО

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем minitor, 12.10.07.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Привет.
    Небольшая предистория:
    всю жизнь рисую, в дет.садике был отмечен, в школе выставки районные были, в ВУЗе в лекционных тетрадях лекций было меньше чем рисунков, сейчас на работе (одной из n) при случае рисую, на компе рисую... Но пародокс не умею рисовать, не учился, ни чего не знаю об этом (почти). И всю жизнь мучаюсь в поисках своего таланта, себе голову про***л и всем окружающим. Вою голову закралась мысль... а вдруг...
    Поскажите мне пожалуйста школу ИЗО для взрослых или учителя за недорого, хочу попробывать.
     
  2. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Попробуй обратиться в ДХШ №1. (Во дворе центр. универмага старинное красное здание.) Вроде там были группы для взрослых.
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    minitor, у моей студентки та же фигня (имею в виду тетрадки с лекциями:). Берет частные уроки в школе искусств, на 2 прод. в районе маг. Ман. 2 часа 300 р. В прошлом году это стоило 250.
    В "старинном красном здании" точно дают частные уроки взрослым. про группы не знаю. и про расценки.
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Refreshing,
    Дорогая,
    Спасибо)))
    Надо узнать поточнее, сходить поговорить.