1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ему 42, мне 19.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 15.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Ему 42 мне 19 как быть? Родители в ужасе, отец (ему столько же лет:))твердит что убьет если увидит с ним. А я люблю....уверена он тоже, каждый день встречает с универа, много времени проводим вместе, предлагает вместе жить, срок наших встреч около года, просто о его возрасте родители узнали недавно... Не уверена что хочу жить совместно...и без него могу он чуткий, добрый...
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну раз так, расставаться вам нельзя..:d
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Соглашайтесть, если отношения будут оформлены черег ЗАГС.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Наверное,тебя в нём привлекает прежде всего опытность,стабильность,мудрость,которых у твоих (наших) ровесников априори быть не может.Так что,может быть,это действительно не любовь?!:)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я б в 42,от 19-летней тоже не отказался бы
     
  6. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    У меня есть знакомая, ей 35 (моя ровесница), а её мужу за 70. Как то старо она выглядит для своих лет. Даже волосы седые есть и причёски какие то бабские, одежда серьёзная серая и выражение лица как у пожилой женwины. А так как муж он хороший - известный (наверное на его имя повелась). А вы на что?
     
  7. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0
    Нуу....мне кажется это влюбленность..Дествительно он наверно умный, добрый, денег нормально, работа уже устоялась....Всё на блюдечке преподнесено...НО говорю, он тебе наскучит, тем более и половая жизнь через 15 лет закончиться, кожа обвиснет...Зачем??? Если на время по-развлечься...то может быть....пожить вместе.....Попробуй..опять же для себя. Но вот точно могу сказать ты станишь сильно отличаться от своих сверстниц, а потом просто ты будишь скучать по этому беззаботному времени..зачем тебе это... Встречаться, встречайся....но Замуж.....НЕТ..не стоит..А родители всё поймут....они же родители, смерятся, поймут.
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Westfalen,
    +1
     
  9. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Мужчина в 42 не пара молоденькой девушке. Во первых он может уже имеет детей - лишний и сoвершенно не нужный геморой для автора. Или же он их не имеет и женат не был, тогда возникает другой вопрос - почему не был. Хотя не исключено, что он как раз тот редкий случай: успешный, одинокий, без хвостов, классно выглядит и душой юный. Тогда берите - не пожалеете. А на доброту и чуткость не ведитесь, может он какой алиментwик-неудачник, которого жена выперла. Никому не нужен, вот и решил молоденкой девчёнке голову задурить, потому как другие не слушают. Узнайте давно ли он одинокий. Обычно нормальные мужики в его возрасте имеют семью и даже любовницу. А если и разводятся, то подолгу не залёживаются - их быстро расхватывают.
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Как-то у Вас всё очень печально получается!Значит,если женщина в 35-40 лет не замужем,то она никому не нужна?А как же все эти успешные бизнес-леди,актрисы,певицы,которые замуж порой вообще не выходят?Что же они,неудачницы?!Также и с мужчинами-и в 40 лет бывают ТАКИЕ мужчины,что любая(да и любой юнец!)позавидует!;)
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да никак. Обычные нормальные рядовые извращенцы. С кем не бывает: от однополой любви до секса с родной бабушкой и ее болонкой.:kos:
     
  12. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    сохгласен, полностью!:)
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сразу оговорюсь, мне далеко не 42. Всё зависит от человека, если брать во внимание устоявшиеся провинциальные понятия, то мужчина в 42 это уже развалина не следящий за собой, в футболке олимпиада 80, которого замучил родной убитый завод и дача где ничего не растёт. А есть мужчины за 40 в дорогом костюме, чисто выбрит с хорошим парфюмом, на хорошей машине и с пропуском в хороший фитнес центр, я думаю такой даст 100 очков вперёд любому юнцу, с завышенной самооценкой.
     
  14. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Так я и написала, что бывают и возможно он один из таких.

    добавлено через 2 минуты
    Тогда почему такой до сих пор в бобылях ходит. Хорошего мужика быстро окрутят и оженят, хочет он того или нет.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    что же делать, что же делать, что же делать, как же жить?(с)
    да живите как хотите, но замуж не стоит - пожалеете рано или поздно...
     
  16. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Тот знаменитый дядечка, которому за 70 женился на молоденькой через полгода после смерти жены. Года не прошло, а его уже студентка окрутила.
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Всякое бывает
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Зельда,ну ты же знаешь,бывают такие мужчины,что никакая женщина не в силах изменить его холостяцкого устройства!Такие как раз обычно очень успешны,амбициозны,ухоженны и бесконечно влюблены в самого себя,но никак не в кого-то другого!А если и влюблены,то ненадолго!;)
     
  19. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    поживи месц другой без него и поймёшь то что не понимала. Или представь что через несколько лет он не сможет тебе дать в физическом плане то чего ты хочешь. Это будет для него очень болезненно. Ну и третье предстваь что у тебя дочь ей 19 она приходит и говорит " мам у меня парень точнее мужчина ему 42 " твоя рреакция какая??? честно ? я б убил на месте этого избранника, но это сугубо моё личное мнение.
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    представила
    убила бы мудага
     
  21. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Меняю одну сороколетнюю на две двадцатилетних...:fart:
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Моему деверю 36 - ей 18, но несмотря на ее 18, она вполне адекватная девочка.....умеет косички плести его дочери, и нашла с ней общий язык. Если такой вариант - я только "за";). И я искренне рада, что она его любит.....
     
  23. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0

    Хорошо что хоть косички заплетать научилась...:iq:
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Злыдень,
    Да просто, замечательно....;)
    А что вы хотели сказать своим сообщением???
    Не поняла :(
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    кто ж спорит - -два новых члена как ни крути лучше одного старого
    :d :d :d
     
  26. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0

    Старый конь борозды не испортит а молодые глубоко не нарежут...:bla:
     
  27. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    ..



    Из-за денег наверно!?:p
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    [OFF]
    Не про Шаинского ли речь? :d [/OFF]
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    TRUE;)

    Dimanuga, да уж, Шаинский - это нечто...
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ну, ну...
    вот даже захотелось ответить серьезно :)
    знаете, Вы можете быть ohuenno nev"ebennыm до слащавого маразма, не вылезать из фитнес-центра и сделать 3 пластических операции
    но куда Вы денете свой опыт? разочарования и ошибки?
    в 40 Вы уже никогда не будите обладать менталитетом 20-летнего
    вот в чем фишка
    но все, как всегда, зацыклились на внешнем
    а что такое внешнее? обертка
    только лишь
     
Статус темы:
Закрыта.