1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Холодильник

Тема в разделе "Технический", создана пользователем sanity, 17.10.06.

  1. sanity

    sanity Гость

    Привет)
    народ, а подскажите хорошую марку холодильника - по деньгам и энерготрате и где купить?

    спасибо)
     
  2. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Что значит по деньгам?
    Я вот например думал сначал о боше и либхере, долго думал.
    Но всетаки наверное остановлюсь на LG GR 429 GVCA
    http://holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/lg/gr_429_gvca/
    Дешево и сердито. единственный недостаток 1 компрессор. Где купить не знаю, еще денег не собрал.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    привет. хочу маме холодильник купить. первое- годовое энергопотребление.
    начала уже он лайн поиск, оказывается расхождение в между очень экономичными группами A B C приличное. а почему 1 компрессор является недостатком? есть ли в Волгограде специализированные магазины?
    спасибо.
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    ничего плохого в одном компрессоре нет:d : сейчас они идут с клапаном, с помощью которого можно отключать холодильное отделение, а морозильное оставлять работать (на время отпуска, например). марок холодильников - десятки, выбирать надо исходя из условий: хочу, могу и надо. например, нам тёща подарила liebherr_cpes_4003: замораживает до -36, держит холод 48 часов, ловкий внешне, только есть маааленькое но, стоит 1000 евриков.:o
     
  5. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    Если денег не много бери минский Атлант, по деньгам, энергозатратам и объему можно выбрать модель. Все нахваливали, себе тоже купил, не жалею. За пол года не разу не размораживал. Единственный недостаток: дизайн.

    зайди www.classicacom.ru (цены ниже чем в магазинах, оформляешь заявку через сайт, тебе звонят и в течении недели привезут до квартиры, кроме того бесплатный сервис в течении 3 лет, мастер сам приедет и починит, нет надобности тащить в СЦ)