1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем меньше женщину мы любим...???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hohl Fury, 11.01.06.

  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Я никогда их не пойму (женщин)... Мы встречаемся 3 месяца. Причём "инициатором" была она. Ну и... вообщем влюбился я... Всё было здорово, с её стороны было много внимания, интереса ко мне и т.д. Потом как-то напор спал. И видимо из-за меня. Ну вот такой я человек - я постоянно хочу быть рядом с ней. Звоню ей каждый вечер (не в целях слежки, а просто чтобы немного поболтать). Ну да, видимся мы каждый день (работаем вместе). Меня это устраивает. Забочусь о ней постоянно, интересуюсь, почему плохое настроение, грусть и т.д. Ну вообщем делаю всё, что делает нормальный влюблённый человек. И вот выясняется: "я не привыкла к такому вниманию...". Ну типа слишком якобы оно навязчиво. Блин, ну а как по другому? Я просто не умею... Неужели правда: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей??? Помогите... я не знаю что делать...
     
  2. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :sumo: Hohl Fury Не парся 100 пудов меньше внимания надо к ним проявлять проверенно не раз!!!! :coolz:
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Hohl Fury , ты же вроде женат. Или я ошибаюсь..? Может, в этом дело, что её это смущает?
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Дааа. Это мне напоминает фильм "Я шагаю по Москве" когда: А почему у тебя голос такой малорадостный? :biglaugh:
     
  5. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Редкий Гость
    не женат я :) вы что...
     
  6. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    То, что ты ей понравился сразу, это ничего не значит: со "второго взгляда" ты ей не понравился. И вообще привыкни к тому, что женщины легче мужчин переходят из постели в постель. По разным причинам. Но в твоём случает сработал принцип "поужинать с девушкой может каждый, но завтрак надо заслужить". В широком толковании. ;)
     
  7. А007

    А007 Гость



    Что за бред? Это не от пола зависит.

    Hohl Fury
    Могу сказать с Ж т.з., она не влюбилась. Пока.
    А на работе знаки внимание это просто напряг. Может это её больше всего и смущает.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Hohl Fury . соглашусь с А007 - ты влюблен, она - нет, поэтому твоё проявление внимание ля нее напряжно.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Hohl Fury Те же дела ;) Не переживай все нормально!
    Просто надо:
    1) Быть менее доступным для женщины
    2) Оказывать есть чуть меньше вимания и больше уделять самому себе
    3) Меньше проявлять свои чувства и возможно вести себя иногда как просто друг

    И все будет нормально! Поверь мне ;)
     
  10. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    А007
    да имеются знаки внимания вообще. не только на работе. На работе-то они есть, но, естественно, когда мы наедине.
     
  11. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Pashtet
    да не умею я не проявлять свои чувства... мало ли что будет. Боюсь её потерять. Просто так уже было (с другой). Стал уделять меньше внимания - упустил.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    женщина - не рыба, чтобы её ловить. Они сами должны проявлять к тебе интерес. Если ты будешь интересен, как человек, то не придется думать о том, как бы не упустить эту, возникнет другая проблема - проблема выбора. :)
     
  13. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    "А на это есть третье правило: проявляй к человеку искренний интерес!" (с) Жеглов, "МВИН"
     
  14. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Hohl Fury
    Дайте отдохнуть бедной девушке от вашего внимания) Добиваться ей вас было интересно, а теперь, когда вы всем своим видом показали, что жить без нее не можете, у нее время появилось подумать, нужно ли ей это на самом деле. Проявите немного безразличия, покажите, что она не единственный интерес в вашей жизни (я не имею ввиду других женщин) и все у вас получится :)
     
  15. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    (из жизни): "девочки, ну разве можно встречаться с филателистом | автомобилистом | и т.д.?"
    Может он ей уже интересн только потому, что проявляет к ней интерес? В том числе, по нашему мнению, излишний. :p
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Hohl Fury твое поведение четкий путь к краху... только полное забивание на девушку приведет к успеху :flag: закон флына :umn:
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Hohl Fury Сам такой же был, благо девушка мне сама глаза на это открыла ;) Если ты ей дествительно нужен, то проявляя меньше внимания, ты ее не потеряешь, а скорее наоборот, больше к себе привяжешь... Можно даже с другими девушками, ну не встречаться, а просто пообщаться!
    А если ты ей уже стал не нтересен, то ты хоть расшибись, что бы не делал - не вернешь!!! :flag:
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Везде нужна мера!!!! :fon:
     
  19. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Меня тоже сильно напрягает чрезмерное внимание, так сказать "сюсюканье", особенно на работе, было время, что работали вместе - я злилась постоянно.

    Может и так, а может и нет. Мне очень дорог этот человек, но на его постоянные знаки внимания я реагировала точно также - отрицательно.
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    МЕГА-РЕСПЕКТ!!! :beer:
     
  21. black

    black Гость

    тем изнасилованней член.
    Это я к тому, что стОит всегда оставаться человеком - любишь ты, не любишь... Не стоит прогибаться и унижаться, тем паче перед женщиной.
     
  22. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Неправда, да и фразу вы исказили. В оригинале " Чем меньше женwину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Легче, но не больше.
    Ето означает что человек влюблённый немного дуреет, и иногда ведёт себя нe так, как на самом деле в обычном состоянии.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В целом с выражением "чем...тем..." согласен, но как годпода форумчане полагают можно ли лозунг темы перенести на отношения в семье? Или там уже другие правила?
    п.с интересует мнение женатых/замужних или их же разведённых
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да и брось её на фиг

    не то чтобы совсем другие, но имхо несколько под другим углом
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Перестань проявлять знаки внимания на недельку-две-три, и посмотри, что будет дальше.
    Если ничего не происходит, то значит ты ей пофиг.
    А если она начнет задавать вопросы (любые, не обязательно про возникшую ситуацию) или проявлять инициативу - значит, дело в другом.
     
  26. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0


    А не проще ли сделать то, что просит девушка? Или это (почему-то) равносильно унижению? А потом и смотреть, что будет дальше. Одна из составляющих отношений - доверие. А тут им вообще не пахнет.
     
  27. А007

    А007 Гость


    Только от ситуации абстрагируешься...
    Когда слишком много внимания это всегда напрягает, прятаться приходиться для уединения.
     
  28. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Доверие есть. Обоюдное. В этом я уверен :) Просто немного тяжело, когда ты слышишь фразу типа, ты слишком многое мне доверяешь, слишком цацкаешь меня и т.д.
     
  29. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    А "цацкаешь" - это что?
     
  30. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Может, нужен обоюдный компромисс? Если ты сам чувствуешь, что девушка права, так может, не стоит так ее заполнять? Вообще у вас нормальный этап притирки партнеров, не стоит этого пугаться. Всегда бывают вещи, которые могут раздражать в человеке, вопрос в том, естественны они для человека или наиграны. Может, Вы и вправду пересаливаете лицом?