1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умеете ли вы веселиться?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость new, 28.12.04.

  1. Гость new

    Гость new Гость

    Доставляют ли вам радость и хорошее настроение общественные вечеренки со всеми атрибутами: закуска, выпивка, дискотека + все прочее. Существуют ли еще люди у которых все вышеперечисленное вызывает лишь мрачное настроение, подавленность и даже суициидальные мысли; и единственное желание - забиться в самый дальний угол, чтобы никто не приставал к тебе с просьбой "пойти потанцевать"?:(
     
  2. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Зависит от общества и настроения, прежде всего моего. Бывают моменты, когда мне все это невмоготу и
    . Но с таким настроением и на вечеринки не за чем ходить - лучше посидеть дома с книжкой.
    Но чаще мне такие мероприятия нравятся. Может быть потому, что они бывают редко из-за отсутствия свободного времени. Да и компания как правило набирается не большая и вся своя :)
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    А почему такой веселый смайлик:)? Умею веселится, но все вышеперечисленное не вызывает у меня в общем случае никаких эмоций... как сказала ketri, все зависит от компании, т.е. в частном случае моежт понравится, а может и нет:)
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Веселиться не умею, разве что только баяны рвать.
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Carma
    часто тёщ хоронишь, уважаемый?
    по сабжу:

    взорвать себя на дискотеке - постоянное желание, которое возникает у меня в пиранье.
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Vicktor V.

    Ты в смысле зайти в центр и чеку дергнуть или снять майку и колбасить пока мотор не станет?:)
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Граната на танц-поле в пирандосе? Хм... пошёл искать свето-шумовую....
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    /me тоже...
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё под настроение, иногда возникает неприятие таких мероприятий. Но вот до суицда небыло;)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость неw



    именно то, что нужно моей душе:)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Правильно говорят, что зависит от компании. Гуялнка сама по себе никаких эммоций не вызывает, и вполне может как поднимать настроние, так и опустить его...да и по сути..мусор это всё...
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость new

    Доставляют в том случае, если на этих вечеринках есть хотя бы один приятный мне человек=>на крайний случай мы будем развлекаться только вдвоем и прикалываться над окружающими:)
     
  13. Колеус

    Колеус Новичок

    33
    0
    На шумных вечеринках, когда куча народу собирается, мне ужасно не нравится то, что когда все напиваются, у каждого вылезают свои проблемы, которые тут же надо решить, причём они начинают забивать этим твою голову. К тому же, ты и сама вся, как на ладони... Предпочитаю компанию двоих-троих человек, самых близких, разумеется. Для разнообразия могу сходить на вечеринку (или по необходимости), но меня это очень быстро утомляет.