1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротвейлер с родословной отдают

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем ToXa, 28.01.14.

  1. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Отдают ротвейлера мальчика с родословной, возраст 1.5 года. Причина некому кормить.
    За подробностями в ЛС или сюда.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    ToXa,
    напишите,пожалуйста, телефон в приват или как еще,кроме ВФ,можно с вами связаться, я кину ваше объявление в группу о животных,может,там найдутся ручки
     
  3. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Кто заводчик? Имя по паспорту?
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ToXa, ктож вам скажет истинную причину... все домашние животные это как автомобиль - "мамой клянусь, бабушка раз в неделю на дачу ездила" а по жизни оказывается что это хач такси было...
     
  5. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Ghost_1980, если интересно спрошу и скину в ЛС, знаю что покупали в Астрахани, имя на Х в честь папы )))
     
  6. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Можно и не в лс - это же не тайна. Я не для себя интересуюсь.
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Ротыши-серьезные собаки, пусть честно причину озвучат. Например, не справились, собака доминирует, метит, плохо к детям относится и т.д. Обязательно все рассказать, иначе будет кочевать по хозяевам и передержкам. Некому кормить -очень странная причина, расшифровать бы хорошо.
     
  8. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    У меня Ротвейлер, 5 лет будет в этом году, вообще проблем нет. Очень ласковая игручая собака, с кошками своими и собаками живет прекрасно, чужих правда ушатывает за пять секунд. Когда приезжает племянник пятилетний для собаки это вообще счастье.
    Слушается хорошо, хозяев боится, доминирования нет никакого. К людям относится вообще прекрасно.

    Хорошая собака, но как этот был воспитан, конечно не известно.