1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Родители девочек подростков, к вам вопрос.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Anfisa, 02.04.10.

  1. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Возникла проблема, когда были масипуськами, столько одежды всякой можно было купить! Теперь ничего не могу найти на свою подросшую принцессу! В глории все джинсы вчера перемерили, во 1х страшненькие, во 2х по размеру не можем ничего подобрать! Наш рост, нам велик в объёмах, рост поменьше, конечно короток, и на талии всё равно, сзади, хоть кулак просовывай! В бенитоне, тоже ничего не нашли, ни по размеру не по фасону. У кого подобные дочи, где мамочки одеваете?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Anfisa,
    я не мама и не доча, но всю жизнь мучаюсь подбором одежды (худоват, был:d ), либо талия нормально либо длинна, чтоб всё вместе редкий случай.
    Выход? в мастерскую... подшивать, укорачивать, заталивать (или как там это пишется)
    есть и другой вариант - пивная диета, чтоб пузо подрасло))) но это шутка конечно.
    Либо вещи на заказ.
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Anfisa, искать - такой совет:) в волгограде - в сэле посмотрите

    добавлено через 4 минуты
    Если будете в москве, поезжайте на Новый Арбат.
     
  4. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    была такая же проблема в GJ
    пошли в New Yorker - купили первые же понравившиеся джинсы
    и размер, и длина подошли :)
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    В Манго бывают маленькие размеры (40, 42 и 44 российские), у джинсов там попадается хорошая ростовка. В Нью Йоркере тоже и подешевле.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это первый симптом главной женской проблемы (нечего надеть).
     
  7. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    ну в глории джинс цена низкая, да и качество отстойное. Походите по торгушке, и в ПХ, тама есть мноо чего, с маленькими размерами) (сама мальнького роста )
     
  8. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    jek, :d
     
  9. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Моей дочке только 6, но я с тревогой жду момента, когда она станет подростком - в приличных детских магазах и правда все размеры заканчиваются на младших школьниках, а потом где брать - вопрос.
    Если вы бываете на Красном, зайдите в Joy (это между Хользунова и титова по 2-й продольной). Там точно есть одежда на подростков. Как с лекалами не подскажу, а вообще одежка хорошая - испанская, немецкая и проч.
     
  10. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Мышь полевая, спасибо, обязательно зайду, мимо проезжала, по пути на тракторный, вроде видела.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Могу дать координату деушки которая знает где продают подростковую и детскую одежку ЛОСАН и МИРАНДА. если нужно.
     
  12. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    На свою 8-летнюю стала все чаще закупаться в Модисе. И качество и цены нормальные. На последнюю купленную в Глории кофтеньку без слез взглянуть не смогла - трикотаж повело так, что одно плечо стало выше другого, в рукава разные по ширине. И это не в первой.
     
  13. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Мне, мне нужно! Мы раньше на Мира в Миранде такие клевые штучки покупали, а потом они закрылись, а я точно знаю, что где-то у них был еще магаз!

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 08:03 ----------

    Про Модис согласна, купили там давеча трикотажную пижаму за 350р - качество отличное!
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    А я ничего кроме "Царицинского пассажа" и не знаю, что где купить. Там есть несколько отделов с детской одеждой, вот там и закупаемся. Дочке 13 лет.
     
  15. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    И мне надо, киньте в личку! В модисе покупали классный пиджак в школу, моя самая нарядная всю началку проходила, но в плане брюк не подобрали. в спорт мастере покупали, на лето, но они по талии на резинке, завтра погоню на титова в Joy, среди недели в пасасаж надо будет смотать. Не считаю, что она худенькая, нормальная, просто видимо с индивидуальными особенностями. Рост у нас 147, вес 32кг.