1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок директору на юбилей

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем SIRRUF, 31.03.09.

  1. SIRRUF

    SIRRUF Гость

    что подарить директору на 60-летний юбилей и как оригинально поздравить? (попрошу без флуда):look:
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    SIRRUF,
    Все зависит от финансов :)
    Подарок личный или от коллектива?
    Если личный, то сколько готовы потратить, тоже и от коллектива - сколько собираете?
    Уже исходя из этого можно варианты предлагать...

    Плюс, нужно знать характе человека (с юмором, без и т.д.), его увлечения, чем занимался в молодости, что любил или любит, какие есть привычки и т.д. На основании всего этого - готовить что-то приятное :)
     
  3. помнится в фильме юбиляр был обрадован оригинальным подарком:
    [​IMG]
     
  4. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    Нестоличная штучка
    в смысле - пЭнсия лучшая награда ?
     
  5. :d
    ну можно и так интерпретировать.
    Хотя я имела в виду бронзовую лошадку.
     
  6. SIRRUF

    SIRRUF Гость



    подарок от коллектива и его, слава Богу, купили, теперь осталось придумать оригинальное поздравление, от всех. вопрос как раз в том, определиться нужно что это - "что-то приятное". оду про него - это само собой. скорее нужен сценарий поздравления:writer:

    добавлено через 1 минуту
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    все зависит от интересов.
    К примеру...
    Одному директору который увлекался охотой подарили ружье российского производства в штучном исполнении. Подарок и дорогой и очень красивый. Сам себе бы он такой наврятли бы купил. (русские ружья сейчас не в почете :( ) Зато и пострелять из него нормально можно (как правило штучники сделаны очень неплохо) и среди "высокопоставленых" приятелей показаться не стыдно.
     
    Последнее редактирование: 06.05.09
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, вот проблемы у народа - как получше и подороже лизнуть.. А ничё, что большинство россиян за 7-8 тыс на работе с утра до вечера корячатся?
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    кто на что учился...
    Лижут подлизы... А если у тебя есть уважение к руководству, к человеку проработавшему всю жизнь и добившемуся чего то в жизни то это совсем другое. Когда вам будет 60 лет и в ваш юбилей вам подарят открытку я думаю вы будите очень рады...
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ilya-79,
    Да в том и дело, что не ты один такой грамотный у нас. Все учились в институте, работали инженерами, бухгалтерами, и т. д. Не всем правда помогли на госслужбу залезть. Или в такие структуры как Газпрём, которая, сцуко, считает, что недра принадлежат лично ей, а не народу и ездит по Куршавелям, когда люди не знают чё покушать. Сейчас, в период глобальной жопы, вызванной гениальным руководством товарища Путина и партии, считаю несколько неэтичным создавать такие топики. Это не от того, что я лично беднее вас и реже, блиа, езжу в Египедд, а потому что хожу по улицам города и вижу бабулек и дедулек. Всё, нехочу больше ничего писать
     
    Последнее редактирование: 07.05.09
  11. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Это пять!
    Однозначно!
    А за подрыв (за компанию) экономики Америки - им ещё и орден надо дать
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    посмертно?

    добавлено через 15 минут
    все правильно написал....
    Но есть другая сторона медали - я лично знаю нескольких обалденных мужиков. Профессионалов своего дела. И я зачастую очень рад тому что мне довелось учиться у таких людей. И такие люди уходит на пенсию. Получают эти самые 4 тысячи пенсии ... Жесть, правда? А подарок к юбилею зачастую делается из бюджета организации а на сбережения сотрудников.. По крайней мере во многих конторах где я работал.
    А ебипед тут не причем..
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ilya-79,
    Ну как, купили директору подарок?
    порадовали старика?
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    brend1999,
    не у меня спрашивай. не я тему создавал...
     
  15. SIRRUF

    SIRRUF Гость



    а Вы, извините, откуда такой? впечатление, как будто с баррикад слезли только что. или с дерева, что более вероятно. уровень Вашего развития налицо.
    если Вам не знакомо понятие уважения к руководителю, то искренне Вам сочувствую.
    неприятно видеть сообщения такого свойства. высказывайтесь в подобных выражениях в кругу единомышленников.
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    присоединяюсь:frustrate :d
    и ещё плюну. SIRRUF, я с тобой
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    SIRRUF,Скво Лена

    За своё развитие переживай..те