1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Гость, 20.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мир тесен! Поэтому ищу человека работающего на почте или человека, у которого знакомые, знакомые знакомых работают на почте. Интересует, в частности, почтовое отделение №55 что в Красноармейском районе.
    Суть проблемы: заказал наложенным платежом сложную фототехнику. По правилам почты при получении я имею право проверить целостность упаковки и сверить содержимое с описью. Но мне этого мало. Мне необходимо вставить аккум, прикрутить объектив и сделать пару кадров.
    Если учесть, что на почте, в основном, работают престарелые тетушки, привыкшие все делать по правилам, то вряд ли они дадут мне сделать это. Хотя по времени это займет не более 2-3 минут без всякого нарушения правил.
    Вот и решил обратиться за помощью к Вам. Советом, а лучше делом. В долгу не останусь.
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Гость Маска - я тебя знаю :haha:
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [off] пришла тушка значит [/off]
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Это радует :)
    У тебя нет таких знакомых?

    Еще нет. В пути :) Просто заранее навожу справки... Уже отправил запрос на офиц.сайт Почты России :)))

    И вообще странно: на форуме полно людей из Красноармейска, а пока никто ничем не помог. Неужели не выстроится нужная цепочка знакомых? :(
    НО! Будем надеяться! :)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Живу в 30 метрах от 55 почтового отделения, но знакомых там не имею....
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Значит соседи. Я в 100 метрах :)
    Район большой, но сколько раз уже убеждался, что "одним одеялом укрываемся". :) Порой хватает цепочки из 3-4 человек и тайное, блин, становится явным. Причем когда не надо. А тут надо, и что-то никак... :(
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Надежда умирает последней :)))