1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съем квартиры на двоих в Москве.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Ellis_Ballyes, 22.09.05.

  1. Ellis_Ballyes

    Ellis_Ballyes Новичок

    1
    0
    срочно..ищу девушку, которая уезжает в ближайшее время жить в Москву и ищет с кем снимать квартиру..есть однокомнатная квартира за 500/мес...т.е., соответственно пополам - по 250 (орехово-борисово)
    273524240 or [email protected]
     
  2. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    А как же в однокомнатной вдвоём?
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    AndreyK, так это же парень наверное ищет. Так что вдвоем в однокомнатной им будет вполне комфортно.
    ЗЫ: было время втроем жили в однушке, все парни. Да еще периодически всякий народ у нас останавливался. Повторить не тянет.
     
  4. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Тогда я тоже ищу девушку с 250$ в месяц, и в Москву..срочно!
     
  5. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    А не жалко девушку? В Мск сейчас комната (без подселения!) - баксов 180-200 в нормальном районе. И это не коммунал, не общага, а нормальная квартира, все удобства. А где это борисово я даже не представляю.. И представлять не хочу.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    по светло-зеленой ветке метро после Марьино на юго-востоке короче. перед мкадом.:)
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    На нормально Орехово расположенно :),.до Повелюги близко :))..

    *то же не отказался бы от девушки :)..пусть да же с 200уе..
    Могу сдать пол комнаты :) ...в приличной квартире :)

    Fatali
    За комнату придеться еще правда 200уе агенству отдать + 200 страховку..
    да и один ты там жить не будешь..полюбому будет или хозяин (это вообще плохо)..или еще кто нибуть жить будет...а со знакомым жить как то интереснее :)
     
  8. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    200 у.е. агенту дается один раз, а не каждый месяц по 250. Залог возвращается. В комнате я живу как раз один (2 комн квартира), хозяйка в другой комнате. Лучше или хуже с хозяином - это кому как повезет. Бывает и хозяин лучше всякого "соседа", особенно если это сосед по комнате и ваши "биоритмы" не совпадают. Посмотрел где это Орехово - не скажу, что рядом с Кремлем. Минут 35 только до центра (я, например, живу в 10 мин езды от центра, СЗАО). ИМХО, 250 за полкомнаты неизвестно с кем на окраине - многовато будет.
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Fatali
    Хозяин ИМХО сильно хуже чем если бы просто жить с незнакомым человеком..(снимал пару раз с хозяином)..
    Проблема с хозяином в том,что ты почти ничего не можешь возразить на его замечания..
    Например типа тут кружку на кухне не ставить...Это не делать...Музыку не включать..
    Конечно все хозяева разные..Но все равно что нибуть обычно они говорят.И приэтом они всегда правы (квартира то их)..
    В этом плане снимать в двоем как бы лучше..Так как оба равноправные собственники..

    Хотя да 500 уе за однушку ...Да еще в Орехвово-Кукуево..Это как бы далеко..
    Нормальная цена там 400уе...А это уже по 200 уе на каждого..Что почти так же как снимать подселение.

    Все что написанно ИМХО :)...
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ярик
    Давайте разовьём тему... А не мог бы описать свой опыт подселения в Москве, какие были варианты и по каким деньгам... pls :smoke:
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Gin&Tonic
    Приват..Почта..Ася