1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вислоухий кот-скоттиш фолд ищет новый дом

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Наталья Гурова, 16.07.14.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    кот породы скоттиш-фолд черный мраморный окрас. ищет новый дом.
    причина-смерть хозяйки, муж хозяйки не справляется даже с элементарным уходом-насыпать корм и подлить воды. Животное страдает.
    коту 6 лет, кастрирован.
    абсолютно не агрессивный, немного трусливый, нуждается в заботе и любви.
    требования:
    -в квартиру (не съемную)
    -без детей
    -без других животных

    ест корм Роял для кастратов, лоток без наполнителя, по-большому только на пол,рядом с лотком. Ну вот особенность такая. для этой цели лежит специальный коврик, который моется проще лотка.
    фото и подробности в личку.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Наташа фотки не показывает, а котище оч красивый: с ярким фоном,четким рисунком, кругломордый, огромные желтые глазища :)
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Дайте 2! :d
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    )))))
    могу заместо 2-го скоттиша дать одну экзотку) :d
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    жеские требования...обычно котофилы имеет не по одному коту...
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    а что жесткого? не в съемную квартиру-это что бы не искать потом котэ по подворотням,когда договор аренды кончится, а следующий арендодатель не поселит с котом. без детей- были случаи,когда дети и в машинке котов стирали и головой об стену били, мамаши все разные, до фига идиоток,которые детям дарят животных как игруху. а без другой живности-написано,что кот пуглив, могут быть конфликты, опять же, выкинут нового кота и ищи потом
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так в соседней теме тоже требование чтоб без других животных

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 14:45 ----------

    Хотя найдется хозяин по-любому
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    без других животных потому, что мои кошки должны быть единственными любимцами,а не "одними из".
    у меня питомник, очень много кошек и котят, коты вообще сидят в отдельных помещениях. не хватает им ласки и любви на всех.
    в питомнике они работают, после двух-трех (а иногда и раньше гораздо) лет они все стерилизуются и еще молодыми отдаются в хорошие семьи с хорошими условиями и доживают свой век наслаждаясь жизнью и будучи любимыми и единственными,они это заслужили.
    разведенцы могут перепродавать дальше, но я из уважения к животному не продаю дальше в питомник а стерилизую и отдаю туда,где будет хорошо котэ.
     
  9. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    А у меня несколько котэ и я их обожаю, всем достается и ласка и любофффь!
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    было два кота долгое время
     
  11. Nataly$$$

    Nataly$$$ Новичок

    86
    0
    Эхххх..... забрала бы, но у меня уже два и квадратиков жилых маловато
     
  12. 7043601

    7043601 Новичок

    1
    0
    разместите объявления с фотографиями на зообазаре, так быстрее найдете нового хозяина для кота.