1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комп в сборе, fujitsu+viewsonic

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем zausha, 03.06.11.

  1. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Продаю целиком, самовывоз с кировского в августе! (живу не в волгограде)
    Комп. Fujitsu, c хорошей доработкой внутри корпуса, корпус стальной, слимовый, с возможностью горизонтального расположения или вертикального корпуса. фотки есть. Начинка: asus p4800 se полноформатная 4 ddr, прошивка последняя, проц 478 pentium 4 800 3.0 разогнанный до 3.6ghz (работал полгода на этой частоте, нагружал графикой, стабильно, не глючил), перегревов не было. Память 2gb 4X512 в двухканальном синхронном режиме. (2 планки самсунг и две хайникс, с радиаторами.) блок питания powerman 420wt. видеокарта 7400 geforce 256mb AGP8x. 2 винта один wd второй seagate. 320gb+80gb (нулевые почти, без бэдов), модем, wi-fi, в общем отличная «рабочая лошадка» при этом достаточно тихая. Монитор ЖК VIEWSONIC VA1938W-LED новый!!! с коробкой и гарантией, пользовался им 3 дня. (купил в ситилинке во время приезда прошлого в волгоград). Клавиатура fujitsu-siemens slim, мышка тож есть. Хочу 10тыс. Либо ваши предложения.
    Best.
     
  2. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Что неужели никому не интересно? Предлагайте цены, не укушу же.
     
  3. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Ваш системник максимум стоит 2000руб,и то чисто из за Жёстких дисков;)
    НУ и моник может 3000руб!
    Удачи в продаже!
     
  4. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    ну и какие траблы? жду констркутивных предложений.
     
  5. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    системник 2100 :)
     
  6. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    неа, отдельно не продается) куда мне монитор этот девать без корпуса?
     
  7. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    zausha, моник здесь заберут быстро, только отдельную тему сделай, и ещё до Августа цены попадают ещё.
     
  8. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Так я непонял вы что реально ищите покупателя на Август???:d
    Предложу 4500руб,если на следующей неделе можно будет забрать?:p
     
  9. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    нее, не надо мне 4500. Да ищу на август, отдавать вам некому его будет. Цена снижена до 7тыс. руб за комплект. Цена нормальная, я считаю.
     
  10. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    zausha,нет, поверьте, дороговато, т.к. в системнике всё уже раритетное, цену Вам озвучили на данный момент, в августе будет всё по-другому.
     
  11. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    ок 6500 это моя последняя цена.
     
  12. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    zausha, ДА о чём вы говорите!!!Вы в августе его и за 5 не продадите !!!Так что думаю нужно закрыть данную тему!!
    Первый раз вижу чтобы тут продавали товар ,За 2 месяца вперёд !Это тоже самое !Я хочу себе купить телек ЖК за 30;)Вы случайно не хотите забрать у меня его через 3 месяца тысяч эдак за 26:d
     
  13. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    если кто надумает купить за 6500руб. пишите в личку, можно будет забрать раньше только без вопросов, просто приезжаете смотрите включаете проверяете и все, отдавать будет другой человек.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 01:17 ----------

    userg ты бред-то не неси, комп то в наличие есть.