1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто починит домофон!!???

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем DanielPC, 06.10.05.

  1. DanielPC

    DanielPC Новичок

    81
    0
    Народ, прошу, подскажите. Поломался дома (в частнике) видео-домофон. Фирма изготовитель Samsung. В общем признаки такие, при включении долго ничего не показывает и щелкает постоянно (реле, я полагаю). После 2-3 минут "тыканья" включить-выключить, монитор всетаки загорается и все начинает работать вродебы нормально. Но стоит ему постоять остыть, как опять такая же беда. Грешу на релешку, но точно не уверен. Из всех объявления что смог найти, только в одной фирме заинтересовались, забрали и через 2 недели вернули и сказали, что сгорела трубка кинескопа, причём прислали курьера с бумажкой, который был вообще не в курсе событий. Но он же показывает! Как она могла сгореть, если он работает...? В общем, если кто-то может сам, или есть знакомые или кто-то знает фирмы которые могут починить этот несчатный домофон, пожалуйста, напишите! Неохота выбрасывать 5 тыров, если можно этот починить за гораздо дешевле...
     
  2. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    DanielPC, Новый монитор сейчас можно прикупить за 1.5 килобакса. Так что стоит задуматься а стоит ли чинить старый.
     
  3. DanielPC

    DanielPC Новичок

    81
    0
    Господа, какие килобаксы? Вы о чем, я о рублях веду речь, обычный видео-домофон стоит 5-6 тысяч рублей. Да не в этом дело, сколько он стоит. Дело в том, что он нормально работает, как прогреется. Наверняка там ерундовая поломка. Я прошу подсказать, есть ли у кого знакомые, кто мог бы подъехать посмтреть за умеренную плату, или фирму кто-то знает, которая ремонтом занимается...?
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
  5. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    а в рублях нереал писать, килобаксы какие-то придумали.