1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нанять гасторбайтеров в Волгограде

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Maximalist, 08.06.09.

  1. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Уточните, в чём вы видите преимущества?
    Карману нанимателя выгоднее работники, которым не надо платить зарплату с учётом того , что работник должен содержать семью в Волгограде, где стоимость жизни сопоставима с московской. Которым не надо оплачивать квартиру с удобствами, а достаточно штабелями спать в общаге на трахнутом или жилухе с удобствами за углом.

    Вы жестоко ошибаетесь в моей логике, и кого вы назвали бездельниками и бездарями??? А по сопатке :iq:
    Буду благодарен, если в своих личных данных, в графе город, вы укажете что-либо более соответствующее действительности а не "РФ", поскольку я сильно сомневаюсь, что вы имеете отношение к "Р".
     
  2. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Трезвые таджики:d почти все либо под насваем либо накуреные + языка не понимают.На стройке самые опасные люди!Им только копать что б не зашиблись и не кого не зашибли.
     
  3. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    хороший выбор гастарбайтеров на Рокоссовского у миграционки. В приёмные дни там их толпища стоит, повыбирать можно... Но с иностранцами нам жителям РФ щас нельзя работать, все подробности скажут тут: 97-86-12. Позвоните ради интереса, спросите чё будет с вами если без оформления иностранцы работать у вас будут!
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Почём день работы "таджика" (для дачи, колодец почистить) будет стоить ?