1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радиофизик ищет работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Гость, 13.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ищу интересную работу. О себе: 22 года, высшее техническое образование,опыт: от сборщика до руководителя отдела продаж. Деньги - не главное, лишь бы работа интересная была. Работа в команде - идеальный вариант. 98-30-11, Кирилл.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    С этого места поподробнее :) Какова "нижняя планка", на которой заканчивается "не главное"? :)
    Низкооплачиваемая работа не бывает интересной:
    1. Объективно - мало платят на низком уровне, работа там зачастую рутинная и не предполагает принятия решений. Это, на мой взгляд, неинтересно.
    2. Субъективно - даже по сути интересная работа станет нинтересной для выполнения, если неприлично мало платят.

    Оказывается у нас в Воло с опытом
    бывает такой туган с работой. Интересно-интересно... А что за отдел был и что продавали?
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Преподаватели так не думают:umn:
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Гость, а что умеешь?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Re

    Объясняю: занимаюсь бизнесом (ИП), куча свободного времени, хочется чего-нибудь для души (да-да, именно для души). Может есть у кого гениальная идея какая-нибудь, но не хватает пару килобаксов для её реализации - готов инвестировать на основе договора о совместной деятельности. Творить хАчу. Город маленький, работа примитивная - либо админить, либо ремонтить, либо барыжить - занимаюсь и тем, и другим и третьим, а хочеться творить. Касательно рабочего дня - 8 часов в день (ночь) на интересный проэкт выделю. Есть хорошие связи: помогу с нежилым фондом, изготовлением и размещением рекламы, улажу проблемы с законом и незаконом. Вобщем ищу креативную команду, чтобы дружно работать, зарабатывать и отдыхать. Неужели не осталось таких в этом городе?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Что бы снять все вопросы:

    Вот один из моих проэктов: http://www.multisim-vlg.ru
    ИЩУ ИДЕИ !!!
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Умею работать 25 часов в сутки - это (на мой взгляд) главное.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Просто во время (и между) учёбой можно не только пиво в девятке пить...
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Мой комментарий-вопрос:
    И вот ответ:
    Что-то связи не улавливается :) Я вроде бы не ставил под сомнение Ваш опыт :) Удивился лишь, что начальник отдела (нынешний, бывший - хотя смотря по какой причине бывший) ищет работу таким образом.