1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как именно вы почувствовали, что больше не любите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ДырДырДыр, 28.08.07.

  1. ДырДырДыр

    ДырДырДыр Новичок

    13
    0
    скажите, вот у кого была в жизни такая ситуация, любили вы долго человека, вас любили. Вы вместе многое пережили, вам вместе было хорошо, было плохо... было больно иногда! но все же вы любили!
    и вдруг понимаете что вы больше не любите...
    скажите, КАК ИМЕННО вы это поняли?
    и ошибались ли вы в этом "понимании"?

    Вопрос больше к девушкам, но очень интересуют любые ответы.
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Да вот когда с топорюгой по деревне гонялся за мной и малыми робятами, чувствую - вроде не люблю больше:d
     
  3. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    думаю, что вряд ли ДырДырДыр хотел услышать юмор в ответ
     
  4. мож, участнег с не совсем приличным ником ДырДырДыр и не хотел услышать юмор в ответ, а я вот с удовольствием послушаю. Дорогая, продолжай
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    ДырДырДыр, есть простой тест. Представьте себе свою вторую половину в процессе измены. Если в сердце ничего не ёкнуло - значит, всё.
     
  6. Хломидиоз

    Хломидиоз Новичок

    30
    0
    С другим это так обыденно. Это у всех и всегда.
    А вот ты заходишь в сортир открываешь а там твоя любовь и унее морда такая и запор...... :kar:
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Я это понял, когда для меня открылись новые горизонты и я стал смотреть на мир по другому вот так.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    да у меня и так екает.. я не ставлю целью себя проверить. хочу понять, как это у нее..
     
  9. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    я тут, да, Дорогая, продолжай, миня тож задолбали подобные темы
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    создай новую,ато меня тож задолбали...
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Хороший тест. Работает. ИМХО.
     
  12. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Просто задумалась хорошенько и поняла - не люблю.
     
  13. Зеленоглазая_, ты в Воло али каг?
     
  14. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    просто стал бесить -жесты, поведение и все такое...многое на что раньше закрывала глаза, но ента любовь длилась всего 4 месяца, так что особенно жалко не было, в школьные годы. Причем мол. чел. почувствовав что я охладела собрался таки первым подать на разрыв, но раньше для девичей чести это хуже не придумаешь же - я еще несклько недель изображала сильные чувства а потом раз и на всегда, вот такая я нехорошая была. Но думаю что это была просто сильная влюбленность..
     
  15. "Ты можешь сколько угодно говорить женщине о любви, а потом выясняется, что её раздражает даже звук твоего голоса" (с) С.Довлатов
     
  16. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    а это можно понять умом?

    добавлено через 1 минуту
    4 месяца и стал так бесить? да это даже на сильную влюбленность не похоже... (имхо)
     
  17. Участнег

    Участнег Читатель

    58
    0
    Kinderartzt
    а на хрена? мол.чел и так хотел от тебя извавиться..или думаеш влюбила его в себя за ети несколько недель?
     

  18. да.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всегда представляю в деталях как мы расстаёмся... что говорю, что делаю...
    и если чувствую при этом облегчение - значит пора
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Перестала его хотеть! Захотела других членов: побольше и повкуснее!;)
    Хочу в три отверстия!:)
     
  21. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Участнег,
    желтая китайская подделка
     
  22. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    dead_rabbit
    a-res

    Дельные советы на счёт измены и проиграть расставание и друг друга дополняющие, но часто бывает что в порыве гнева вроде бы представил расставание в испытал облегчение и измену представил с таким отношением что да е..... с кем хочешь. А потом когда отойдёшь денька четыре, подлижется первая и вроде прощаешь. Правда плохо когда этим начинают пользоваться.
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.568
    183
    a-res:
    Ну типичный скорпионский подход. Без обид.:) Сначала мысленно пропустил всё через себя,потрепал себе нервы, а потом уже в дело.
     
    Последнее редактирование: 03.09.07
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Видел сегодня бывшую(безумно любил, ну или так думал)... несколько часов рядом были. Девушка очень сильно изменилась... в лучшую сторону, но у меня вообще эмоций не было. Никаких. То есть... блин ну не знаю как сформулировать - просто как-то... за человека чтоль даже не принимаю... как блин, ну абсолютно параллельно... чтоб не случилось, чувствуется, что пофиг. перраз такое чувство испытываю... странно как-то и не по себе немного

    добавлено через 2 минуты
    просто даже вообразить себе не мог что потом всё так раз и пройдет... эх... каким же теперь глупым я сам себе кажусь .... убивался как.... хах :)
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    хочу_вот_сказать,
    не зарекайся. Через недельку-другую начнешь изобретать повод позвонить ей. А когда запаришься изобретать, просто позвонишь и скажешь, что соскучился и всё такое. И всё по новой пойдет у вас (если и у неё еще чувства остались к тебе). Это я уже не раз проходил на собственном опыте...
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Скажем так (справедливо для меня).
    Если после секса с женщиной, безразличие... То любви уже нет...
    Если после секса хочеться ее обнять, поцеловать и т.д. - то любовь жива..
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В чем неприличность?:d
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.568
    183
    Pashtet,крутой метод..;)
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    Это исключено... ибо новая пассия :) ;)
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да и у меня так было - вроде, думал, что новая пассия, что нраыится и всё такое, а через какое-то время понимал, что с той самой лучше было, комфортнее, приятнее, легче, п р и в ы ч н е е и т.д. В результате - бросал развивать отношения с новой пассией где-то в течение месяца после знакомства и возвращался к бывшей :) ;) Может быть у тебя будет по-другому:)

    добавлено через 1 минуту
    Смотря какая любовь... А если после секса обнять-поцеловать хочется, а умом понимаешь, что эта женщина - не "мой вариант", если на других заглядываешься? Тогда это как классифицировать?