1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гостевой брак forever!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дорогая, 17.06.07.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Знаю не одну семью, где муж – guest. По-видимому, это то, что теперь называют «гостевой брак». Но там, не то чтоб по идейным соображениям, а скорее производственная необходимость:). Приезды главы семейства здорово вышибают из привычной колеи жену и детей. Но все рады этим приездам. Это как праздник. Новый год:). Потом расставание. И ожидание новой встречи.
    Кто что может сказать? Для вас это возможно? Т.е. приняли бы вы такую форму семьи применительно к себе?
    Мне тут один товарищ сказал, вообще-то я за гостевой брак:)
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
  3. что мешает ему авторизоваться?
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, арбайтен такая:) А мужчины ее любят сильно
     
  5. Дорогая, а чё за арбайтен такая, что месяцами семью не видеть? Космонавт?
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    вахта
     
  7. вишневая, вахт ам норден? Не одна тысяча семей разрушилась таким образом...
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, не, не вахта:). Постоянно. Или север - да, или столица. Должность, я бы так это назвала.
     
  9. Дорогая, мультисемейность, или?
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    не знаю что означает это слово
     
  11. Дорогая, ну когда в кажном городе семья, дети, тёща с тестем и т.д.
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Те в каждои порту по девушке?:) Да нет. Впрочем, у кого как. Наверно. У всех ведь свои скелеты и скелетики. Во всем этом лично мне не понятен тот факт что проблему секса каждый должен решать сам для себя. как этот равшан из наша раша - секеса ошен нехватает:d
     
  13. Если секс стал проблемой, это уже страшно.
    Дорогая, так что за работа такая? Я уже себе левую половину мозга сломал, пытаясь это понять.
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, :d ломай правую:d .
    это местами связано с нефтедобычами:d
    тебе профессию сказать? по диплому:d
    ну например геолог
     
  15. Дорогая, правая уже поломатая вся.

    Прости, Дорогая, туплю. Не думал, что всё настолько тривиально. Да, геологи - люди тяжёлой судьбы и бла-бла-бла, но как-то ведь они живут? Кстати, а семьи из геологов вообще бывают?
     
  16. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    бывает, батенька, все бывает:d
    еще так бывает- жена с детем в москве живет. ну там подготовка в вуз, большой тенис и пр
    а он там где его ненаглядная Должность:d
     
  17. Дорогая, а отчего бы не переехать, чтобы всё в одном месте было?
     
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, ну ладно, как скажешь, дорогой!:d

    добавлено через 2 минуты
    Не, ну потом съезжаются, кто как в общем. Но вот эти периоды - это ведь и есть как бы гостевой брак.
    Просто иногда люди думают, что еще вся жизнь впереди. или их как min 2. жизни
     
  19. вот в этом месте тоже не понял.
    ЗЫ. Я сегодня выходной, мозх в отсутствии.
     
  20. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, тебя наверно опупило знакосочетание min?:d
     
  21. Дорогая, не, min это я знаю. Я ещё знаю знакосочетания log, CIA, hi, lo, btw, usw, btfss, movwf, #lot и заграничное слово "субретка". Ты хочешь сказать, что люди идут на такие отношения, не задумыаясь о том, что время категория невосполнимая?
    Я те могу сказать, что так обычно не продолжается долго. Люди, как правило, себе кого-то находят там, где у них Должность и далее всё случается в зависимости от конкретных условий.
     
  22. ключевые слова: "как бы". А на самом деле-это не гостевой брак. Это "супружество с командировками". Гостевой- нечто принципиально иное: т.е. два человека, имеющие общих детей, имеющие секс, живут в разных квартирах. встречаются раз-два в неделю, проводят вместе отпуска, выходные и прочее. Ребёнок в полной уверенности, что есть папа, мама, тещи-свекрови счатливы за семью без скандалов. вот что такое "гостевой брак". И это не ИМХО.
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Нестоличная штучка, наверно.:) можно к Роберту ассистенткой. или субреткой:d
     
  24. А обычный брак - два человека, не имеющих общего секса, живут в одной квартире, встречаются чуть ли не ежесекундно, проводят раздельно отпуска, выходные и проч. Так? :d
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    это гражданский:d
     
  26. Бабруйский Диверсант,
    обычный- это когда каждый день перед глазами: туда-сюда, туда-сюда. - почти(с)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если "должность" на корабле дальнего плавания, то там что найдешь то?

    как говорят мореманы, "на корабле есть все, кроме голой бабы"
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Для меня лично такой вариант неприемлем. Во-первых, я не буду жить с человеком, которого не могу выносить ежедневно. Бытовую совместимость ставлю очень высоко. Во-вторых, я быстро отвыкаю и отчуждаюсь от человека, если жить разными домами, городами, странами. В-третьих, у меня 100% будет паралелльная гостевому браку личная жизнь, т.к. мне мужчина нужен постоянно, а не время от времени.
    Короче говоря, меня мой супруг не напрягает своим присутствием, отсутствием напрягает-да. Посему я как декабристка, куда его судьба пошлёт, туда и я еду, такой вот патриархальный уклад.
    Как другим жить нравится, мне дела нету. В каждой избушке свои погремушки. :)
     
  29. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Taina, точно. про погремушки. которые обычно с детьми бывают в избушке. и обычно мама остается с детьми, те там где им комфортней, привычней. если она конечно не княгиня волконская
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Таина,
    Респект!