1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

попали...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Галка, 13.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Галка

    Галка Гость

    А меня сегодня с парнем забелила его мама:( В самый так сказать, ответственный момент она вошла в комнату:bawling: Меня чуть инфаркт не хватил,его тоже. Но зато прикольно:D Кого ещё палили и что потом говорили?
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну что, что?:confused: Подумала - как она лежит, мальчику ведь неудобно:dream: !!!
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    у меня в пору ранней молодости, на 1 курсе, внезапно вошла бабушка подруги.. в руках какие-то помидоры в банке.. бабушка в луче света из прихожей видит кусок комнаты, где происходит сабж..уронила с испугу.. помидоры разбились и...
    перед тем, как ретироваться, пришлось их с пола собирать..:glasses:
     
  4. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    У меня, давно как-то, поймали с поличным у подруги дома...В комнату зашла мать ее и ее брат младший...Ну я имел мягко сказать бледный вид, а подруга пыталась под одеяло пряталась... А потом мы долго и обстоятельно разговаривали в "теплой и спокойной" обстановке...
    В итоге сошлись на том, что наше поколение слишком низко пало и что надо бумать головой, а не...
    Ех, где те школьные годы...:D
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Дервиш ,ну и как?Жениться не заставили? Ладно,фиг с ним,если родители друга\подруги застукают,но вот если твои собственные,тогда туши свет,кидай гранату
    :D
     
  6. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Жениться не заставили...Мы практически сразу после этого расстались (не по моей вине).
    Ну парням, как мне кажется прощ, или я путаю?Родители редко вообще в мою комнату заходили, а особенно если я приходил не один. Они ее просто обходили... Одно хорошо помню, так это фразу своей мамы:" Сынок,только вот ранних сюрпризов не надо...":D
     
    Последнее редактирование: 13.11.02
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Галка
    Так что она сказала - колись! :look:
     
  8. Галка

    Галка Гость

    micron ,это вопрос не ко мне,пусть он колется
    :D а кто-не скажу;)
     
  9. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А как же мы вопрос зададим?;) Что, ты не интересовалась?Не верю!:rolleyes: :D
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Смотря какие родители...моего одноклассника(11 класс)например,не пускают в гости к девчонкам...боятся:D
    Дервиш,интересоваась,а как же
    ;) хм...ну вообщем ничего серьезного:D
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Галина - не растраивайся! В следующий раз если вы будете осторожнее, и не начинать делать свои темные дела за 10 минут до прихода родителей, то вас никто не забелит!
     
  12. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ну а вдруг он не предахранится в нужный момент и что тогда?:D
    А не серьезного?:rolleyes: :cool:
     
  13. Quebec

    Quebec Гость

    Американский пирог 2:D
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Да-да,ток там пострашней было,там обе пары родителей поприсутствовали
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Неа, Русский блин!!!
    При чём комом:p: :p: :p:
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    у меня проще было: папа с мамой в стенку постучали (её родители)- "тише дети, мешаете телек смотреть!" У моих бы точно инфаркт был...
     
  17. Галка

    Галка Гость

    Да...современные родоки:D
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Галка
    Насколько мне изывестно вас тоже родаки не убили за это :cool:
     
  19. Галка

    Галка Гость

    JampeR,нет,не убили,только попытались это сделать
    :susel:
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Галка
    Ну я рад за вас. Убивать людей нехорошо.
     
  21. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А чем все кончилось то?:D Мамы сказали, чо можно но осторожно?:rolleyes:
     
  22. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Надо шпингалет на дверь в комнату!!!

    У меня родители давно привыкли, что, если дверь закрыта, нужно стучать.
    А если при этом орет музыка и, кажется, я не один, то лучше даже не стучать, а ходить мимо и делать вид, что ничего не происходит.

    Палили один раз мои родители. Ничего не сказали (я их тоже в детстве палил и тоже ничего не говорил :-))). И как-то раз спалили родители подруги у нее дома (другой подруги). Просто у нее потом поинтересовались, не будет ли неожиданных проблем и все ли умница дочка делает правильно. :-)
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Экстремальный секс млин :D Дык так ведь даже интереснее - острые ощущения...
     
  24. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Новерно все родители одинаковы ...
    У меня тоже так мама сказала ... но сказала это один раз на все жизнь :)
     
  25. ооо

    ооо Гость

    Только на голову родителям шпингалет не прилепить - либо они Вас понимают, либо донимают. :chih:
     
  26. Bub

    Bub Гость

    Хе хе. Клёвая тема. Палить меня не палили, но как-то раз, ко мне с визитом неожиданно нагрянула мама. Посмотрела как сынок живет и учинила генеральную уборку. Так под диваном оказалась парочка использованных изделий №7. Как они там оказались?:confused: Видимо когдато по утру «закатились». А число вспомненных и фактических «раз» не совпало. Так вот. Маман у меня врач-гинеколог и я понял, что это даже в чем то ее обрадовало. Типа доказательство, что всё как надо. Молодец, сынок.:D
     
  27. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Bub
    Ты эти презервативы полгода хранил для поддержания авторитета.
    Друзья приходят - а, не обращайте внимания, так, завалялась тут парочка....
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Demiurg , только не в первый раз! А то невроз можно на всю жизнь словить, а там и до импотенции рукой подать. :doc:
     
  29. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость,эт точно,
    :D
     
  30. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Моя такое долго повторяла...:D
     
Статус темы:
Закрыта.