1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти французских бульдогов?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Vinni, 01.03.13.

  1. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Где-нибудь есть клубы, площадки? Хотим познакомить своего мальчика. А то ему и пообщаться, поиграть не с кем, окружные собаки боятся его почему-то:bigeyes:
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Чтобы сжечь напалмом? Фу, самая уродская собака в мире. У меня в подъезде жила, каждый день "виделись" в лифте. Хрюкает, кривые ноги, глаза - ща вывалятся, свиные уши, тупые(ну может хозяин их такой же). Не надо плодить фантизии больных людей, это я про заводчиков.
    Еще б туда чихуахуа с пикинесами добавил бы.

    Заведите лабрадора, немца, лайку - умнейшие и дружелюбнейшие собаки. А нет так из обычных "двортерьеров" очень преданные собаки получаются, они уже так сказать вкусили радости бездомной жизни.
     
    Последнее редактирование: 07.03.13
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    лабрадора не знаю, а держать "немца, лайку" (лайку особенно!) в квартире есть издевательство над собакой.

    имхо "чихуахуа с пикинесами" - единственное что можно держать в квартире.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2013 10:01 ----------

    Vinni, вбиваем в яндекс "французских бульдогов волгоград" - получаем например http://frbullvolga.jimdo.com - дел то на 10 секунд...
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    я так понял что в своем доме. И есть желание заниматься собакой. В квартире любой собаке тесно.
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    прекрасно живет в квартире..боялась, что места будет много занимать - а он "компактный" :). Но прогулки требуются длительные - из-за веса и генетической предрасположенности к дисплазии тазобедренных суставов, им требуется достаточно мощный мышечный корсет.


    Наш "сопометчик" живет в частном доме - движений у него гораздо меньше, чем у нашего - вольер небольшого размера, выгул раз в неделю...у нас в квартире и то больше места, чем у него в вольере. И прогулки 2 раза в день минимум + игра с соседями-лабрадорами