1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну что снова поразжигаем?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 13.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iQ5WHWr2kK0[/ame]


    Смотрим ролик. Наркотики, кавказцы, полиция...

    А между тем:
     
  2. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    ФИО ментов покрывателей в открытый доступ!
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Да кто ж их знает. Но, блин, полный беспредел.
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    К сожалению у нас в городе ситуация идентичная. Весь город в объявлениях спайса и солей
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Jerry, я ни разу не встречал.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Jerry, Я тоже не встречал уже наверное пол года-год
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    akrivcov, Амбер, эх, пора заканчивать по сторонам смотреть, ворон считать) Через трафарет серебристой краской весь центр, на мира, хотя там закрашивают. Теперь вот и в заполотновской части, до невской, вот добрались
     
  8. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    Бутылку с загительной смесью ему в машину!!! быстро выбежит или с баллончика попрыскать туда =)
     
  9. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    akrivcov, каким образом в рамках одного сознания идеи либерализма могут уживаться с проектами сегрегации по этническому признаку?
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Могут. Только признак один. Преступник или нет. А бьют не по паспорту, а по морде.
     
  11. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    akrivcov, то есть, вам по барабану, даже если этот сапожник армянин ещё вашей бабушке босоножки в этом ларьке чинил...

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 19:57 ----------

    Теперь это называется либерализмом?
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    менты чёт вообще не вменяемые, ходят как призраки... :frustrate
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    akrivcov,
    Какой ужас, они продают спайсы! Нашли проблему, блин.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    E13, т.е. для тебя не проблема,что травят наших детей? причём в наглую!
     
  15. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    займите своих детей чем-либо полезным и интересным:delo:, сами пробовать не станут (знаю, что это трудно-дорого-...)
    иначе они занимают психологический вакуум всякой дрянью;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Похоже, у кого какие интересы - тот то и замечает. :look:
    akrivcov, с этническими преступными группировками бороться сложнее, чем сс интернациональными в силу необходиомсти знания менталитета данного народа, но это не значит, что нужно "закрывать" весь народ только по национальному признаку - надо уметь работать с нацменшинствами. в т.ч. и работникам полиции. В тех же штатах есть полицейские негры и полицейские латины.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ни в коем случае. Я говорю, что у меня деления строго: преступник-не преступник.

    Совершенно точно
    А у него вообще все не проблема. Ну может разве что-то что твориться за морями и океанами.

    тут даже путинский закон не поможет. Никто не сказал про то кто по национальности приехавшие "парнишки", но у них на лице это написано.
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    ну вот у меня детей пока нет,но летом уже будет. дело не конкретно в моих или ваших детях. дело в проблеме наркомании в целом. чёт траву в ларьках в красивых упаковках не продают,кто знает тот сам намутит. а вот эту химию ещё как,даже с рекламой и доставкой.
    такой большой,а в сказки веришь...(с)
     
  19. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Уж больно все похоже на постановку(
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    На любое видео можно наложить такой комментарий, что ситуация поменяется на прямо противоположную. Если отключить звук, видим, что какие-то дебилы ломают чужую машину, совершая хулиганские действия. Далее видим, что молодой человек с микрофоном тычет им в лицо людям - люди возмущаются, а когда он уже конкретно достал своим микрофоном - применяют руки. При этом показано, что милиция (пардон, полиция) проходит мимо, хулиганы убежали, а за что задерживать нерусских людей - не ясно.
    Если бы хулиганствующие молодчики вместо вандализма написали коллективное заявление в полицию и выступили свидетелями в суде - польза была бы реальная. Но ведь "это не наш метод"...
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Dimm_On, тут всех нужно привлекать. 1) водителя Нивы. 2) Хулиганов портящих чужое имущество 3)ребят которые приехали и стали нападать на журналиста 4) полицейских, которые игноируют все что перед ними происходит.
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Просто нарко-полицаям некогда заниматься пустяками вроде борьбы с торговцами спайсами....

    http://teh-nomad.livejournal.com/1619472.html
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    1. Водилу Нивы привлекать не за что - не пойман за руку, подвергся нападению, не скрылся с места происшествия. Разговоры к делу не пришьешь.
    2. Хулиганов привлекать надо.
    3. Интересно, что такого говорил журналист, если от него стали отмахиваться в присутствии полиции? 100% ребята приехали не к нему.
    4. Из чего сделан вывод, что они игнорируют? Хулиганы уже сбежали. Что, теперь бегать кругами и всех строить? :)
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Dimm_On, п..ц, что с вами разговаривать?
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jqw5kKe1FQU[/ame]
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Dimm_On, Ты неадекватен.................

    Мы все прекрасно знаем люди какой национальности никогда в жизни не работали и работать не будут,у преступности есть национальность.................

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 11:09 ----------

    Вот непонятно что ребята все убежали надо было и кайен нафиг перевернуть............
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    99% преступлений в раисе совершается кавказцами, но преступность не имеет национальности. Мочи русню! :d
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Акривцову редкий респект за тему.

    Начинать я думаю нужно с полицаев, потом журналюге надо подать заявление (если не зассыт), найти ребят из Кайена. Ну и как то полиционерам нужно отреагировать, не то чувствую БОЛЬШАЯ БУЗА не за горами.
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Doctor Zlo, такой бред, ппц. ваш рассказ полное Г это раз. Статейка попахивает 3,14дежом это два. в.третьих наркоконтроль не имеет отношения к полиции. Это разные структуры, с разным руководством и разными задачами. Пересекаются только с операми по линии наркотиков. Ни один мент на свете не примет сотрудника наркоконтроля за своего. з.ы: вы бы еще привели сюда текст с забора бабы Люси. з.ы.2- больной мальчик был пьян. Не рассчитал силенки предварительно лизнув джина, получил по лицу и скончался. Моё мнение.
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Так если разговаривать не с точки зрения эмоций, а исходя из ГК, УК и УПК - действительно не о чем разговаривать. :)
     
Статус темы:
Закрыта.