1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я настоящий человек....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем пурген, 03.12.12.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Скажу про себя как есть, за последние 13 лет ни разу не выбросил мусор в окно(ни машины ни троллейбуса),с балкона ничего ( кроме окурков) , в подъезде не курю принципиально. На природе всегда весь мусор только в пакетики и где нить в автокоперативе в контейнер,в городе тока в урну всегда принципиально ( ну тока если нет урны в зоне видимости окурки бросаю на газон),бывает такое что пачку от сигарет или пакетик от чипсов таскаю в кармане пока не вспомню. Большой мусор принципиально только в урну, да и авто у меня самое что ни на есть экологичное. Берите с меня пример.
     
  2. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Батарейки/аккумуляторные батареи, ты утилизируешь в специальных центрах ?
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Не зачет
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :o


    ...А какаешь бабочками?
     
  5. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Ну кидает окурки с балкона, зато очень скромный - настоящий человек! :hah:
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ub34, нет тока в помойку,
    Афиноген, бывает.
    Blinoff, А какаю в унитаз , бывает на природе , но это биоотходы и экологии тока лучше.
     
  7. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Это не утилизация, природе только хуже будет от этого, вы искусственный а не настоящий человек выходит :hah:
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ub34, Я не сру в своем городе. А утилизация моих отходов будь то батарейки или аккумуляторы забота моего гос-ва которому я плачу налоги.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d Ездишь в Маскву?
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Blinoff, Езжу иногда но знаешь и там стараюсь не срать ибо самовоспитание.
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    пурген, чсв решил потешить?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 22:16 ----------

    или самоутвердиться за счёт форума?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 22:21 ----------

    ну гдето серешь жеж?:dream:
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    пурген, ты так эпичен...
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Срочно скидываемся на памятник. Отольём в граните! :d

    пурген Всё-таки бросай курить.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    netдима, Нет это не прокатит. Просто тут все такие ох',;ные никто не срет а город и область загажены.
    Blinoff, А постоянно предсказуем.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    пурген, зачем бросать окурки с балкона? Так тяжело пепельницу поставить? Хрен с ним, с мусором, но порыв ветра может забросить дымящийся окурок на один из нижних балконов. А это уже ни разу не смешно.

    Могу научить уличной магии. Щелчком пальца из бычка легко вытряхиваются остатки табака, которые либо догорают, либо один фиг сгниют за месяц. А чистый фильтр от бычка кладется в карман и доносится до ближайшей урны.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    пурген, зато я тебя поддерживаю.

    По теме ТХ, за этот же период, подрался не менее 5 раз. Из них два раза зашивали врачи и дважды были разборки в ментовке.
    С дюжену раз НЕ подрался - ну эт когда оппонент признавал себя неправым и соглашался с моими доводами.

    Лично, на природе, за этот же период аннулировал около двух (зачеркнуто) полутора тонн мусора. Половину вывез на мусорку, половину сжег/закопал на месте.
    Ни один из потомков не сможет найти срубленное мною (живое) дерево, мусор и вообще, другие следы моего пребывания на этом глобусе.


    Батарейки не выбрасываю. Пользуюсь исключительно аккумуляторами.
    Кстати. Дома скопилась куча энергосберегаек, а в них ртуть - не могу выкинуть в мусорку, а где делают демеркуризацию не знаю.
    Автомобиль на природе не купаю - только на мойках, отработку лью только в специализированные баки.

    Героем себя не считаю. Скорее наоборот.
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    На словах все не гадят, а по городу идешь - и кажется, что даже спец десантура из соседних регионов по загаживанию...

    Ну и я не гажу под ноги и прусь по улице в поисках где б выкинуть мусор, утилизировать отходы, "парашу сбросить" и, что характерно, временами мало точек приема отходов. Или переполнены.
     
  18. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    [​IMG]
    :d
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в ******. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место, которое недалеко от маминого дома, — красивая долина с озером, небольшим леском. Всё детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере.
    Пришли на место. Полевые травы превратились в жёсткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой долины меня угнетал — всё такое грязное, жалкое… Озеро — и то помутнело и высохло. Зайти в него поплавать я не рискнула.
    С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести?
    Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда? » — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают! » Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом.
    Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?
    Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить.
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Redrik, В плане деревьев вожу обычно с собой березовый уголь, разжигаю сухими ветками,смысл рубить ? Сырые ветки не горят....
    mike410, Вот я и сказал какой я , все блин правильные , а если урна полна ( что характерно для нашего мусорограда) ставлю Али бросаю у урны. Просто ищу единомышленников я не идеален , я бычки бросаю если урны нет , но это честно.
     
  21. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Редрик последним постом прав очень сильно, пургену зачет.
    Сам не выбрасываю мусор (даже бычков), но многие мои друзья и знакомые эти грешат, ругаюсь на них, но до идеала далеко.
    А живу среди алкоты, потому разбитые бутылки, мусор прямо на дороге - это для меня норма пока что.
    Ну что вы хотите, если при мне дети лет 10-12 БОМЖа в усмерть захаванного подожгли?
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ну раз нам всем так повезло :poz:
    Вношу предложение- пора создать на форуме отдельный радел посвященный пурген:bis:

    Где "настоящий человек" пурген сможет нас научить правилам настоящей жизни :umn:
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Кхе-кхе... форуму нет 13 лет. Своими глазами видел как ты бутылочку от пива выкидывал далеко не в урну... А один факт пиз... вранья ставит все сказанное под сомнение.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Redrik, Да ты прав,мы этого заслуживаем, но блин давайте меняться, раньше я получал огромное удовольствие некое удовлетворение выбрасывая мусор в урну , а потом вообще перестал замечать ибо привычка.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 22:28 ----------

    Doctor Zlo, Не стоит если ты тоже такой то тебе респект, я не претендую на уважение , хочется чтоб нас стало больше вот я и написал о себе....
     
  25. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Добавлю, расширю и усугублю: нам нужен новый Полевой, чтобы написать новую Повесть о Настоящем Человеке 21-го века - Пургене!:shuffle:

    Есть кандидатуры в пейсатели? :d
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Пурген — медицинское название фенолфталеина (слабительное средство - что заставляет высераться). А тут все наоборот... однако.
     
  27. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    зря ТС тему эту поднял. тут не оценят
    +1
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    он сам и напишет:writer:
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Lucifer, Да? А когда?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 23:01 ----------

    Lucifer, Блин взрослый мужчина а все о фенолфталеине. Эхххх....
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Одна из первых годовщин. Стояли группой 7-10 человек, ты допил, развернулся и бросил на газон, под дерево флянец пустой.