1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платье на выпускной в саду

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Фиона, 27.03.09.

  1. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Продаю платье на девочку 6-ти лет. Корсетное, ширина регулируется шнуровкой. В нагрузку - кольца-подъюбник, перчатки. Фото во вложении на моей дочке. Покупали зимой, к выпускному вытянулась дочка, потому одели только 1 раз. Сот. 8-902-651-40-24. Цена договорная.
     

    Вложения:

    • форум.JPG
      форум.JPG
      Размер файла:
      266,1 КБ
      Просмотров:
      606
  2. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    up!
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Что, правда в д/с тоже есть выпускные? Именно с платьем, балом и прочей мишурой?:upset:
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость,
    щас выпускной везде... в саду, выпускной первого класса, выпускной четвертого (начальная школа), ну и т.д. с костюмами, платьями, кафешками...готовься, короче:)
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Залетный гость,
    bild,
    Я сама в шоке была, правда нам состав группы подобрался - мама дарахайа, что девочкам вот такие примерно кринолины покупали на каждый утренник, я вот до выпускного держала оборону, на выпускной дочке пообещала, выполнила!
     
  6. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    Хотелось бы цену узнать.
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А такие в детских садах встречаются уже? Как вам они?
     

    Вложения:

    • turqke.jpg
      turqke.jpg
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      381
  8. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    erik76,
    Звоните! Поговорим.
     
  9. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    А в теме нельзя написать? или в лс?
     
  10. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    erik76,
    Я и по телефону не кусаюсь! Пиши в лс

    добавлено через 1 минуту
    А такие я своей дочке буду покупать, да! Когда замуж за олигарха выйду, чтоб после 1 утренника не жалко было выбрасывть!
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Девушки, вы чего? Да это сшить элементарно. Плюс маечка с незамысловатой отделочкой. Жаль, у нас в благословенном Волгограде нет сети Zara, там замечательно и недорого можно закупиться выпускными платьицами.
    По предмету: знакомая пошла по поводу выпускного в 1 классе))) в магазин. Ничего не найдя в отделах для детей, пошла в Нью-йоркер. Купила там громадную юбку из полос розового цвета, длиннющую, отрезала половину внизу (там клешеная она в сборках), нижнюю подшила к поясу, внизу пришила два метра кружева (в магазине тканей в ЦУМе купила) и вязаную розовую маечку приготовила - бабушка связала. Получилось - принцесса выпускного бала. Только пояс у юбки не того был. Морщился и прочая. Она купила рублей за 200 розовый пояс лакированный, укоротила, из остатков сделала цветочки на туфельки, наряд готов. Сколько отдала всего - не знаю.
    По-моему, главное - фантазировать. Не обязательно же все покупать.
     
  12. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    На всех олигархов не хватит.
     
  13. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    tauro,
    млин, я такая не фантазийная, неграмотная и неумеха, вот и хочу за олигарха-то замуж выйти! :kos:
    con brio,
    Мне найдется обязательно! :coolz:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Фиона, непоследовательно ребенка завести, а потом за олигатора собираться взамуш. Придется развить фантазию)))
     
  15. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    tauro,
    Ну выходила то в первый раз не за олигарха.....думала, что будет из него олигарх, а получился - аллигатор! :kos:
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Фиона, так часто бывает. Это как прооперированный крокодил - пластические хирурги из него домашнюю таксу сделали, а схавать бультерьера может...
     
  17. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7


    Фиона, я что-то не поняла, разве платьице на фото от NoName стоит дороже, чем платьице на Вашем фото?
     
  18. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    ну такие хорошенькие штучки на девчонок есть , я прям жалею иногда, что у меня мальчик )) Мальчишек так не разоденешь, в этом плане с ними скучновато ))
     

    Вложения:

    • 053.jpg
      053.jpg
      Размер файла:
      17,6 КБ
      Просмотров:
      501
    • 008.jpg
      008.jpg
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      568
  19. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    юбочки такие 100 баксов стоят, маечки 45 )))
    сшить - перекроить из взрослых вещей действительно дешевле.
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Незванная,
    Точно не уверена, но подозреваю, что да!

    Эт точно....Только он латентный аллигатор!....вялотекущий...:kos:

    добавлено через 22 часа 32 минуты
    Да, о чем это я.....:kos: Модераторам: можно тему закрывать, ибо продавать уже нечего. :shuffle: