1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волга-Молл в Волжском

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем LAN54, 14.09.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    вчера был волгомолле.. онечь понравилось, светло просторно. прикололи двери входные, и купол главный.:)
    извиняюсь за оффтоп
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Сам не был, но рассказали, что объявления в молле делают на русском, а потом на английском, что полностью повергает в шок жителей из средней Ахтубы. :) Еще Карусель уронила цены на некоторую бытовую технику в 2 раза, ее, технику тащат тележками. :vcrazy:
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    забыл сказать про жутко удобные стулья в фуд-корте, и то что всего 2 этажа, не надо как в пирамиде нудно подниматься на 4-5 этаж чтобы поесть, поиграть или сходить в кино. ну и конечно new yorker:d :p
     
  4. Гость

    Гость Гость


    О да! Вот магазинище где можно заблудится и еще в это время найти модель джинс на себя (у меня лично с этим проблемма, узкие, которые везде, ну никак мне не идут) ). Еще мой любимый Мотиви там )
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    да мотиви тоже хорош, моей девушке очень понравился
     
  6. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    сорри, но в волгомолле один из самых маленьких ньюйоркеров :d стоит ждать их в торгушке, вот там будет совсем весело :)
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    LiLab,
    вротмненоги... в том то глаза разбегаются... куда уж больше:d
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Да, в Европе когда были, там три этажа этого магазина. Но для Волжского и Волгограда и этого очень много.
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вчера был - понравилось. поесть там правда нечего... такая же дрянь что и в ПХ.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    да, магазинчик понравился! На мне двери 2 раза запинались :) хз чем это вызвано было! Свод главный тож сразу понравился! Ну а ньюйоркер был для меня открытием! Затарился там сразу на весь будущий сезон :) девушка на кассе заколебалась мои шмотки пробивать :)
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Dozer,
    Мы тоже с девушкой на осень там по полной затарились.. хотя мне кажется скоро опять придется ехать:d
    А двери лучше бы по-быстрее крутились.:)
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Просто не надо к ним прислоняться. Датчики реагируют на прикосновение. А так как народу много - это неизбежно.
     
  13. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0

    Зачем тогда было вобще эти двери ставить? Мне лично они не понравились. Устала заходить - слишком долго.
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да ладно Нью-йоркер... Сеппала! :pok:
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Oka34,
    может типа понт:d
     
  16. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я НЕНАВИЖУ эти двери!!!! аааа (простите за эмоции), я застреваю там каждый раз, как хожу, а хожу я там каждый день, ибо живу рядом. Дебильные двери, дурацкие двери, неудобные двери.
    А так все хорошо)) У нас там хоть теперь по ночам ходить не страшно) а то пустырь, стройка... бррр
    А теперь - светло и мухи не кусают! Спасибо москвичам! :pok:
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Goodnight,
    Там вроде рядом есть обычные входные (как в пх)
     
  18. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    рядом, да не рядом, они со стороны Александрова, а я возле ЗАГСа живу и мне ближе через центральный))
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Goodnight,
    Центральный это когда сразу в большой зал с фонтаном входишь? Там тоже вроде сбоку есть дверь.. или мне показалось
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    этот молл построили випойловцы, а они то, вроде как, наши, местные :) работал там на открытии, у эскалаторов собиралось человек по 400 чтоб подняться...:d
     
  21. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    значит, меня неверно проинформировали))
    во я старое, слепое курицо о_О не видела, чесслово, завтра же пойду проверю))
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    в этом сельпо, по-моему, весь Волжский торчит.
    и пол-Волгограда.
    а что зимой будет, да ещё когда кегельбан с синематекой и йакеторией заработают?
    про предстоящий Новый Год даже думать страшно.
    а на соседней автостоянке сразу цены подняли, типа центр!
    один ущерб.
     
  23. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    А строили его как всегда европейские гастербайтеры, швы и стыки заделывали за день до открытия скотчем, не знаю сейчас доделали или нет.
    К целом осталось приятное впечатление, несколько отделов пришлись прямо по душе. Для Волжского это безусловный рывок вперед.
    Единственный ощутимый минус расположение туалетов, очень уж они далеко от центрального входа, и нет толком никаких обозначений.

    Дааа я то же там работал на открытии, народу было как на Казанском вокзале.
     
  24. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    ага, еще они цены на некоторые продукты уронили, мы мы мясом на шашлык затарились очень выгодно.
    Порадовала система кондиционирования.

    Свод хорош только снаружи, а внутри из-за него очень шумно, особенно на 2 этаже.

    Турки строили и проектировали.

    Как на Дне Города :)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Аналогичная фигня - был приятно удивлён ценами, затарился под завязку осенне-весенней одеждой. Зиму будут завозить? ;)
    Да, если кто не заметил - одежка из Китая, но на редкость качественно сшита.
     
  26. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    DVR
    Аналогичная фигня - был приятно удивлён ценами, затарился под завязку осенне-весенней одеждой. Зиму будут завозить?
    Для себя покупал? А то мне говорили, что одежда больно молодежная (подростковая).
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    imdb,
    при желании можно найти и строгую одежду.
    Девушки купли отличные джинсы блузку и кофту.. для работы где есть хоть какие то требования к дресс-коду. Со стороны посмотришь никогда не подумаешь что из Ньюеркера
     
  28. МилаК

    МилаК Новичок

    84
    0
    Да! Ощущения от этого центра очень странные. Вроде бы все, как и во всех больших ТЦ, но что-то мне не очень понравилось - может сама атмосфера - почти как в зоопарке - типа "Ой Вань смотри какие..." Даже в ПХ, не говоря уже о московских крупных ТЦ, у меня нет ощущения базара-колхоза, как в Волго-Молле. Может народ попривыкнет и не будет целыми династиями с грудными детьми идти в магазин, но пока было желание поскорее его покинуть. Мне, наверное, просто трудно находится в помещении, где стоит такой гвалт, но это скорее моя проблема. А на счет брэндов, представленных в молле, - печально - свезли весь непотреб Москвы - даже как-то обидно за горожан - типа они и этому будут рады... Все-таки у нас в области прямо черная дыра какая-то с покупкой одежды - правда есть надежда еще на торгушку...
     
  29. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    LAN54

    Ясно.

    Сейчас и тетки под полтинник в топиках гоняют. :)
    Короче надо идти и смотреть.

    МилаК
    Конечно попривыкает. Когда Рамстро открыли туда тоже бабушки таскались. И в ПХ с Пирамидой как в музей ездил, когда они только открылись.
    На все нужно время. Все-таки такого уровня ТЦ в Вожском еще не было. Поэтому и интерес большой поначалу.
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    МилаК,
    Средняя ахтуба рядом же и краснослободск... в этом и причина.
    Очень много хороший магазинов откинули... которые бы могли обеспечить высокую посещаемость всего ТЦ