1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские микрорайоны

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Volgogradec, 17.03.08.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Читаю тут всех вас... и никто не задался вопросом: а зачем это топик-стартеру надо? :coolz:
     
  2. Rаining Man

    Rаining Man Новичок

    66
    0
    Ну, значит память мне изменяет.
    Вообще мне так в свое время рассказывали, шо то, что вдоль Менделеева - это Тир. А от 39-й до Возрождения - Шанхай. Видимо, меня дезинформировали...:shuffle: Звиняйте.
     
  3. Dreams

    Dreams Гость



    мне всегда было интересно, почему 40 домиков? реально там уже домика 3-4 от силы :)
    А еще помню Могильный был. это девятиэтажки рядом с трамвайной остановкой "Штеменко".
    и на домах было везде написано, например, "Финские-власть" или "Астафоры - власть":) :)
     
  4. Volgogradec

    Volgogradec Новичок

    28
    0

    Нужно составить список улиц со следующей градацией: Район - Микрорайон - Улица. Для каталога.

    Сейчас большая часть готова. Осталось закончить Кировский и Красноармейский.

    добавлено через 4 минуты

    Кстати, может быть...
    Это Вам давно такое говорили?
     
  5. Rаining Man

    Rаining Man Новичок

    66
    0
    Лет восемь назад. Тогда один мой друг туда переехал и жил там около двух лет.
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    так если "для каталога", то может быть лучше воспользоваться более авторитетными источниками, чем обсуждения на волгоградском форуме? или таких нет?
     
  7. Volgogradec

    Volgogradec Новичок

    28
    0

    Несмотря на то, что Волгоград один из промышленных центров, миллионник, ничего подобного нет. Есть разделение Район-Улица, но мне нужно еще и указание микрорайонов, не административное, а человеческое. Такое к которому привыкли простые волгоградцы, для которых это и делается.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну "Авангард"и Руднева настолько близко друг к другу,что я не считаю это целесообразным.Обычно говоря об "Авангарде" подразумевается весь центр Кировского