1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

adsl + сигнализация

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 14.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всем привет с праздником. Хочу интернет нормальный, но имею несколько проблем: живу тоже на Др-горе в 100 метрах от 2-й продольной (^_^) Не хочется ставить выделенку, так как возможно скоро перееду. На спутник чет не тянет... gprs - не выход, мообычный дем - дороговастенько. Хотелось бы adsl'ку поставить, но у меня сигнализация стоит. Я слышал, что не со всеми сигналками подключают. У меня сигналка от ФГУП Охрана МВД. Мож у кого-нить такая же стоит? Реально ли поставить адсл с этой охранной сигнализацией?? Какие провайдеры есть, которые ставят adsl? ПЛЗ ответьте мне... очень надеюсь на вас...
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Если провайдер - ЮТК, то и не мечтайте. Или сигнализация, или АДСЛ. В многоквартирном доме можно в принципе перевесить сигнализацию на соседскую линию, но сколько при этом возникнет гимора - даже не берусь предположить. ЮТК - очень плавная компания.
     
  3. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    :d :d :d ох....эта плавная контора мою проблемку с обрывами связи ппплллааавввнннооо решает уже месяца 3....
    Извините за оффтопик:p
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость,
    зависит от типа сигнализации, и от оборудования на Вашей АТС. Если все совпадет, то поставить можно, но вероятность ооооочень низкая)