1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снежинки

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Carma, 21.03.03.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Слева от тем на main index есть снежинки (яркие, неяркие). Насколько я понимаю по ним можно определять наличие новым ответов? Или как?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ярких, и не ярких не бывает. Снежинки находятся в двух состояниях, крутящаяся – есть новые ответы со времени последнего визита, статичные – ответов нет. Довольно просто.

    Ещё, крутящиеся снежинки являются ссылками, не думаю, что это кто-то замечал. Если нажать на крутящуюся снежинку, или фонарик, не во всех расцветках форума снежинки, то выполнится поиск всех новых сообщений только из этого раздела. Вверху есть идентичные ссылки: новые сообщения, за последние 24 часа, только они производят поиск по всем разделам.
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    недавече как вчера пропали и снежинки и на других скинах картинки. и смайлики.
    скрин есть, то как приаттачить не могу, так кроме быстрого ответа никаких кнопок ненахожу.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Vaulter, странно. Если бы такое было у всех, уже кто-нибудь сообщил. У меня всё отображается корректно.
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Кстати, зима-то закончилась... Официально... ;) А когда на форуме снежинки растают? ;) :)
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Точно! Микрон, сними снежинки! А то может именно поэтому весна и не приходит!:)
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    именно поэтому сегодня снег повалил!
    убирай их к чертям!!!! :eek:
     
  8. SNEP

    SNEP Гость

    Ну что вы, оставьте в покое эти снежинки. Они будут напоминать прошедшую (почти) зиму.:D
     
  9. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    нету ни снежинок, ни аватаров, ни каких других картинок, и в настройках вроде ниче не менял у себя......
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Vaulter, видимо персонально. У остальных все ок.