1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достижение. К ЧМ по футболу в Волгограде откроют вытрезвители.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем alvas0604, 04.01.17.

  1. alvas0604

    alvas0604 Участник

    113
    0
    В Волгограде и еще в 10 городах, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году откроют вытряки :d.
    Якобы, на базе наркологических учреждений (что это?).
    Примечательно, что планируется их работа в период с 14 июня по 15 июля. А потом закроют, что-ли?
    В общем, чтобы подучить иностранные языки, у местных врачей-наркологов еще есть время :shuffle:.

    PS. Мне одному вспомнилось?

    " - Ребята, на его месте должен быть я...
    - Напьешься - будешь! " (с )
     
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Тема просто огонь) ну может если англичане попадут в нашу группу, может и пригодится)
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    В том состоянии в котором обычно в такие учреждения попадают знание языков не особо нужно, все друг друга понимают и так :gigi:
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Что такое "вытряки"? :bigeyes:
    Всегда было "трезвяк" или "трезвак". Не знаю ни одного человека, кто говорил бы "вытряк".
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Фигово,что на базе нарк.учреждений, лучше отдельно стоящие современные забацали, они каждый день нужны народу,т.к. спивается.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2017 11:43 ----------

    ди902, не местный поди :d
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    однозначно! :)
     
  7. alvas0604

    alvas0604 Участник

    113
    0
    Какой я старый :iq:
     
  8. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Оооо... Надо будет съездить, молодость вспомнить... :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2017 14:34 ----------

    Да. Трезвяк он и есть трезвяк. :d
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    ура, появилась возможность побывать в подобном заведении :d
     
  10. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Йей!!! Правильно правильно. Надо же от иностранцев на период чемпионата прятать наших носорогов.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Пиццулянт, и них носороги поносорожистей может быть.:d
     
  12. alvas0604

    alvas0604 Участник

    113
    0
    Эх, опоздали они: "фанфурики" не попробуют. Но Балтика-9 их, пожалуй, успеет удивить утром в вытрезвителе.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вспомнилась классика
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Помнится по студенчеству раз на сутки попал, не дай Бог кому. Имхо правильное дело. А если серьезно, то у меня жена медик и я достаточно насмотрелся на выблядков пьяных, которым вместо того, что бы полиции вставить и полежать в клетке, везут в больничку, где эта ***** вытворяет все, что хочет
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Антоша, да дурдом, додумались медикам на шею такое ярмо повесить!:o
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Так они в основном сбычкой, охраны нет в больничке, жена звонит говорит иди успокаивай, я мчусь этих уродов вяжу, хорошо, если понятливые, если нет че делать-сам сядишь. В общем с трезвяками согласен, люди не на улице, буйных приведут в чувства, надеюсь, адекватных отпустить на утро-взяв за неустойку ночевки, отмороженных на 15 суток или на сутки метлой на трамвайных остановках махать. Главное без перегибов. Приехали-отдай, никакого рукоприкладства и вязания пописал на остановке. В общем мысль норм, но нуждается в очень тщательной доработке

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2017 20:55 ----------

    Все знаем, все прошли-взять лучшее
     
  17. alvas0604

    alvas0604 Участник

    113
    0
    Vovok,На самом деле вроде как еще канаются, на кого повесить это, на МВД или Минздрав.

    А в Москве в 80-м перед Олимпиадой алкашей, нариков, зэков, шлюх вывезли за 101 километр.
    Кто был поумнее, заранее смылся сам :d, "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов".