1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

эллиптический тренажер

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем kirwer, 03.05.12.

  1. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    а где купить можно кроме спортмастеров?!
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    kirwer,
    Если нужно потрогать перед покупкой, то только Спортмастер.

    Если с моделью определились - интернет большой, куча фирм в Волгоград привезут с удовольствием.
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Бери б.у. Сам взял б.у., за шесть тысяч. Доволен. И в цене считай не падает, так как, по статистике процентов 80 не бегают на нем)))
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    сейчас посмотрел Авито, ничего приличного нет и не было
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я кстати на авито купил.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    kirwer, купи абонемент в спорт зал.. дома это дело работает от 1 до 6 месяцев в зависимости от твоей силы воли, а потом ему дорога либо на авито, либо используют под сушку белья..

    P.S. работает в смысле не то чтобы ломается, а то что хозяин перестает на нем ходить )
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А что скажете про гребной тренажер кеттлер?
     
  8. Godfather

    Godfather Участник

    189
    1
    слишком громоздкая штуковина
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, был сегодня в "Спортмастере" (прицениваюсь к сабжу) - пипец... Раздолбанный "Торнео" за 10 тысяч и остальные (куча) - кетлеровские от 30 до 100 тысяч. Пипец, в пределах 30 штук и выбрать то нечего.
    Неужели кроме спортмастера позырить негде? В слепую то я не решусь купить, вещь специфичная.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    можно купить абонемент в зал с кардио и выбрать для себя удобный график. до 5 часов, как правило, пустые залы, потом все прибегают и набрасываются на кардио. и так до 20 часов
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Работа до полшестого, а после восьми-девяти нет возможности в зал ехать.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну понятно. на сам деле можно и после 17 пробиться кардио, их многие только в качестве разминки используют - т.е. минут 20. В хороших залах тренажеры клевые, не сраванить с магазинными. а в обычных залах те же магазинные встречала.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 14:08 ----------

    В зебруле такие стоят: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4648390&hid=396900
    с двигающимися ручками и без есть.
    Бери с ручками.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    тогда ты и дома заниматься не будешь.

    Главное в абонементе -- мотивация.

    Не раз замечал что у нас в зале некоторые барышни занимаются только на коврике, упражнения с собственным весом, к тренажерам не подходят. Спрашиваю -- а чо дома то то же не сделать? Дома, говорят, мотивации нет. А в зал пришла, все вокруг занимаются, сразу желанеи появляется.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    3,14-2,71, дома буду потому что домой приезжаю после работы быстро (без пробок) и никаких очередей. Да и в соседней теме уже объяснял - у меня в районе только один клуб с нормальными "эллипсами", там абонемент 4000 в месяц (вечером). Я пока не готов за работу на одном тренажере 4 тысячи платить. :) Этак год туда походил и вот он, тренажер. :)

    У меня жена такая. Дома и коврик и фитбол, нет, говорит, там пришла и в толпе, да за деньги по любому заниматься будешь. :)

    Круть! Домой себе, конечно, такой не купишь. :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 19:45 ----------

    О., во аппарат

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Yr3cf86BX8Q&feature=related[/ame]

    :)