1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не ставится Nero InCd

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Millenium, 08.03.04.

  1. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Не могу установить Nero InCD v.4157, ругается что должна быть установлена лицензионная версия Неры или ИнСД. Пробовал ставить Неро 5.х и ИнСД 3.хх, всё ставится нормально. Так как резак новый (dvd-rw toshiba 5112), InCD не работает. Апгрейжу Неру до 6.0.23 - всё ок. Пробую апгрейдить ИнСД - облом. Где грабли?
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Снеси Неру. Снеси ИнСД. Поставь последнюю Неру. Введи серийник. Поставь ИнСД. Радуйся жизни.
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Poops
    грамотно.... товарищ избрал больно замороченый вариант...
    отсюда и грабли...

    з.ыз. потому и отвечать вчера не стал, каюсь.. :)
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Вероятно, у тебя не установочная верся InCD, а апгрейд. У меня такой 4.1 - сам по себе ставиться отказывается, приходится сначала 4.0.X, а уж потом его (сам Nero, естественно, уже установлен). Нужно просто скачать нормальный дистрибутив.
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Poops
    Мишь, а ссылочку на свежую версию и серийник?
    У меня с пионером двдшным тоже отказывается работать инсд. Кстати, а нет чего-нибудь более безглючного для работы с UDF?
     
  6. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0

    Дак пробовал. Безрезультатно. Потому и изврат такой придумал.

    Millenium добавил [date]1078865137[/date]:

    Похоже, в этом и грабли. Всё, пошёл на Нерин фтпшник. :)
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    VL

    Влад, могу разбить на части.. и по почте сбросить :D ... в нагрузку серийнику.. ;)
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    VL
    Ссылка на дистрибутивы - www.ahead.de ;) Там все есть. Серийник могу в приват кинуть, если ОЧЕНЬ надо (на Асталависте с полпинка найти можно)
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Сенк всем, киньте в приват. А саму прогу выкачаю.