1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BEEPER - отзывы как о работодателе

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Летний дождь, 01.06.14.

  1. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Буду благодарна за отзывы о данной компании.
    Как там работается на позициях выше операторских?
     
  2. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Если коротко - уволить могут за то, что глянул не так или сказал не то кому-то из рукопожатых.
    Для того, чтобы стать рукопожатым - надо знать как, кому и куда лизнуть. Ну и разумеется, что не только знать, но и делать.

    Если более длинно - то я там работал сисадмином.
    Вот мой отзыв: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=272322
    Но там много специфичных терминов. :)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и кем собираетесь??
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Рабом, кем же еще? :d
     
  5. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    мне тоже звонили)
     
  6. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Побежал оттуда народ.
    Периодически вижу бывших коллег, которые рассказывают, что ушли и что там творится бардак.

    Был в диком удивлении, когда узнал, что уволили заместителя руководителя площадки.
    Официальная причина - не прошла аттестацию.
    Неофициальную - не знаю.
    Но помню, как она заботилась об операторах.
    Простой пример: когда зимой задуло из окна (брак пластиковой рамы) - она лично поставила кучу народу на уши, но добилась комфортных условий для операторов.
    Пример не единственный, операторы (в массе, разумеется, не все :) ) её любили и уважали.
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Задумавшийся Гость, прочёл сообщение о работе в компании. Отличная реклама фриланса, как по мне ^_^. Сам админом работал, правда, с квалификацией пониже вашей - АД поднять смогу (в домашней сети периодически развлекаюсь), а вот до групповых политик и оборудования вроде цисок не добрался.

    Rin-тян,
    Мне это больше крепостное право напоминает. Зарплата на поддержание штанов и незначительные социальные гарантии в обмен на большую половину жизни.
     
    Последнее редактирование: 17.06.14
  8. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Печалька, цытатко:
    Брызжу кровавыми слезами от таких плюсов %) Руководитель группы - 25 тыров! Ух ты ж ёлки ж палки ж! :hah:
     
  10. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Да. Зарплата супер. Меня вообще в серьез не воспринимают когда спрашивают про мою максимальную заработанную и планы на зарплату. Я конечно скромничаю, не как тут у одного товарища на каждый вопрос 340 рублей ))) Ну так 105-120 рублей. Люди смотрят как на дебила полного. Может и вправду так? Я прост сомневаюсь :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 15:38 ----------

    Не знаю где рассказать. Здесь напишу. Заходила бабуля ко мне сегодня. Принесла новость от родственников. Зять у них местный чиновничек. С новыми движухами нашего ИО будут сосать свистульку этим летом. Сильно урезанный отдых у всей семьи. В прошлом году все лето на море отдыхали. А в этом году денег нет. И сразу спесь куда то делась что надо уметь зарабатывать ))) Бочарову респект и уважуха.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати кто там за безопасность отвечал - тоже видимо сбежал или ушли его...ибо искали 2 недели назад
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне тут руководитель давеча одной немаленькой компании в Волгоградской области с пеной у рта и неподдельной радостью доказывал, как круто он принял начальника отдела на 40, а платил ему 25 (знакомо, да?). Через 3 месяца начальник, замкнувший на себя немало бизнес-процессов - мало того, что уволился - ещё и кучу персонала с собой утащил в другую контору.
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    DVR,
    Правильный Образ Действий! :yes: